Модные идеи, которые мы можем позаимствовать у легендарной Уитни Хьюстон: разбор лучших образов певицы (фото)

0
0

Когда мы слышим имя Уитни Хьюстон, то не можем не задуматься об успешной карьере певицы, а также стоит вспомнить ее головокружительные и роскошные наряды, которые поражают своим стилем и изысканностью. Она всегда придерживалась своего фирменного стиля и никогда не отказывалась от принтов, блесток и украшений. Уитни Хьюстон – самая настоящая икона стиля. Вот некоторые модные образы знаменитости, которые точно заслуживают внимания.

Носить кожаные вещи

Совершенно любой наряд можно улучшить при помощи кожаной куртки. Хьюстон носила этот предмет гардероба как на торжественных мероприятиях, так и в повседневной жизни. Чтобы завершить создаваемый образ, она всегда носила кожаную или байкерскую куртку. Этот элемент гардероба дополнял ее стиль.

Аксессуары

Уитни Хьюстон всегда в качестве завершающего штриха выбирала для себя стильные аксессуары. Она носила повязки на голову или шарф, который помогал придать образу привлекательный вид и объединял все элементы вместе.

Красивое платье

Если не знаете, что надеть на торжественное мероприятие, то стоит позаимствовать идею для вдохновения у певицы. Можно найти золотую середину между милым и эффектным, если выбрать дизайн наряда с привлекательной деталью на плече, будь то бусы или красивое украшение.

Добавить объем

В свое время Хьюстон явно была поклонницей оборок, ярусов и цветочных украшений. Во многих отношениях сейчас мода 80-х годов вернулась. Можно приобрести красивый топ с пышными рукавами. Это определенно бы одобрила икона стиля.

Простое может быть сексуальным

Естественно, Хьюстон знала о том, что однотонное платье с красивым вырезом – это все, что нужно, чтобы приковать к себе внимание. Пара серег-капель также будет уместной.

Однотонные наряды

Уитни Хьюстон достаточно часто носила однотонные наряды, которые, как известно, были стильными и лаконичными. Певице всегда удавалось находить не самые простые вещи, чтобы создать просто невероятный образ.

Одеваться в одном стиле с любимыми

В 80-х годах, когда Уитни появлялась вместе со своей мамой, Сисси Хьюстон, они предпочитали выбирать похожие наряды или одеваться в одном цвете. Не обязательно одеваться одинаково с мамой, подругой или супругом, однако похожие вещи помогут создать невероятный дуэт.

Использовать красивые принты

Не стоит бояться смешивать принты, так как даже самые невероятные сочетания могут выглядеть стильно и привлекательно. Различные типы цветов или полос в сочетании с горошком отлично смотрятся вместе.

Добавить в наряд блестки

Халаты, мини-платья, жакеты – все это выглядит очень стильно и привлекательно, особенно если такие наряды украшены блестками. Уитни Хьюстон носила одежду с блестками как на сцене, так и за ее пределами. Это позволило сделать наряды очень красивыми.

Классические сочетания

Неоднократно Хьюстон сочетала пиджаки с синими джинсами. Даже сегодня этот наряд является хорошим выбором для всех, независимо от того, идете ли вы в офис или на вечеринку. Можно подбирать различные варианты верха, такие как водолазка, футболка или свитер. Также можно дополнить образ разными стилями обуви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание