Как носить свободную блузку, но при этом не выглядеть неопрятно: каждая женщина должна взять на заметку

0
0

Свободно сидящие вещи могут выглядеть не слишком красиво и стильно, когда вы пытаетесь найти баланс между непринужденным видом, а также образом, для создания которого вы не прикладываете совершенно никаких усилий.

Блуза, имеющая свободный крой, может быть как роскошной, так и достаточно неопрятной, все зависит от того, как носить этот элемент одежды.

Вот несколько практичных рекомендаций, которые помогут вам выглядеть просто безупречно.

Как правильно носить свободную блузу?

Если вы носите свободную и струящуюся одежду, то стоит убедиться в том, что она хорошо сочетается с противоположной деталью. Если вы выбираете свободный верх, то низ должен быть приталенным и наоборот.

Стильное и модное сочетание

Нужно взять обтягивающую юбку и свободную блузку на пуговицах или без них. Изначально нужно надеть юбку, майку и затем блузку.

Майку заправить в юбку. Блузу застегнуть на пуговицы, оставив снизу несколько расстегнутых пуговичек.

Затем завязать свободные концы в узел. Если сзади остается достаточно большая длина, то можно заправить блузку в юбку. Если блуза без пуговиц, то нужно просто несколько раз подвернуть ее.

В качестве обуви можно подобрать высокие сапоги или ботильоны, красиво облегающие ногу.

Правильное сочетание всех этих предметов гардероба позволит создать красивый приталенный силуэт, и все детали будут выглядеть очень гармонично и интересно.

Если на улице прохладная погода, то можно дополнить создаваемый образ, надев красивую приталенную куртку.

Хорошим вариантом может стать джинсовая или мотокуртка. Немного закатать рукава - и вы будете выглядеть просто безупречно. Такой вариант отлично подойдет как для прогулки с друзьями, так и для веселой вечеринки. При правильном сочетании цветов и выборе силуэта этот наряд может стать даже хорошим вариантом для офисного стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание