Джоггеры — прекрасная альтернатива обтягивающим легинсам: в них можно выглядеть очень привлекательно

0
0

Джоггеры сейчас в моде. Я уверена, что вы видели их в магазинах уже несколько сезонов, но вы, вероятно, думаете о них только как о спортивных штанах. Однако можно найти варианты (и их немало), чтобы выглядеть привлекательно даже в одежде для бега.

Описание

Во-первых, что такое джоггеры? Это брюки, которые сужаются к икре и/или щиколотке. Они часто бывают из тех же материалов, которые идут на спортивную одежду, но не всегда.

Что еще можно сказать о них:

  1. Джоггеры сейчас популярны. Это означает, что вы можете выглядеть модно, если наденете их.
  2. Джоггеры удобны. Это уже не просто спортивные штаны, как вы увидите ниже.
  3. Джоггеры комфортны. Хотя я думаю, что джинсы и другие брюки тоже могут быть удобными, бывают дни, когда вы хотите надеть спортивные штаны мужа и большую толстовку с капюшоном.

По крайней мере в такие дни мода на джоггеров может быть очень кстати, потому что вы можете чувствовать себя очень комфортно, оставаясь ультрамодными.

Проблема с джоггерами

В них легко выглядеть неуклюже, если не получишь подходящую пару.

Два фактора, делающие этот элемент гардероба опасным:

  1. Повседневный материал. Хлопок чаще всего используют для этих штанов, и он не сохраняет форму, которая нужна многим типам телосложения.

  2. Нетипичный крой. Джоггеры часто имеют более свободный вид сверху и сужаются книзу. Это означает, что неправильная пара может сделать вас шире в бедрах. А какой женщине захочется за свои деньги приобрести лишний объем в бедрах, пусть даже и визуальный?

Небольшие советы, как избежать этих проблем и найти пару, в которой вы почувствуете себя на все сто.

Как найти удачные штаны

Ищите джоггеры из «сухой» ткани.

Вы обнаружите, что многие дешевые штаны изготовлены из эластичного хлопкового материала, например из кулирки. Если вы очень худы, возможно, вы сможете отлично выглядеть в такой одежде.

Однако после нескольких стирок ткань может обвиснуть, и вы с удивлением обнаружите неприятный сюрприз в виде пузырей на коленях.

Ищите качественные джоггеры.

Полиэстер и нейлон более плотные, к тому же блестят и не скатываются после стирки. По этим причинам джоггеры из полиэстера или нейлона выглядят удачнее, их легче надеть, плюс визуально они делают вас стройнее.

Ищите облегающие джоггеры.

В идеале вам нужно, чтобы ваши джоггеры были облегающими сверху донизу. Правильный материал обеспечит хорошую посадку.

Джинсовая куртка

Джинсовые куртки - это классическая вещь, которую каждый должен иметь в своем гардеробе. Маленький совет: отдайте предпочтение приталенным вариантам.

Полоски

Полоски сами по себе нейтральны, при этом хорошо сочетаются с принтом и без особых усилий создают простой стильный образ!

Кардиган

Кардиганы бывают разной длины, цветов и стилей, а это значит, что каждый может найти один (или несколько), которые лучше всего впишутся в общий стиль.

Это идеальный, удобный элемент, который легко дополнит ваш наряд!

Шарф

Шарфы также бывают самыми разными, поэтому вы можете создавать наряды для любого сезона. К тому же шарфы недороги (см. первое фото).

Жилет

Если не считать кардиганов, то жилет, пожалуй, одна из самых популярных вещей. Они быстро и легко подарят вам тепло без громоздкости куртки.

Нарядный образ

Знаю, знаю, вот тут вы все скептически смотрите на меня, изогнув бровь. Казалось бы, что надеть с джоггерами, чтобы создать отличный наряд для прогулки или свидания? Рубашка в клетку, туника или трикотажная блуза с многослойным колье - и дело в шляпе!

Попробуйте, и вы удивитесь, насколько вы шикарны и модны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание