Греческое платье Киры Найтли и странный наряд Дженнифер Лоуренс: эти платья, в которых звезды щеголяли на красных дорожках, явно вдохновлены диснеевскими мультфильмами

0
0

Поскольку многие из нас выросли на фильмах с принцессами Диснея, такими как Ариэль, Мулан, Золушка, Спящая красавица, то неудивительно, что люди до сих пор вдохновляются их образами. Все героини пережили трудности и обрели независимость, спасая себя. Хотя многие люди уже давно выросли, в каждом из нас до сих пор есть маленький фанат «Диснея», стремящийся подражать красоте, которую мы видели по телевизору.

К знаменитостям это также относится. Некоторые из них то ли непреднамеренно, то ли специально перевоплощались в наряды диснеевских принцесс.

Вот список популярных личностей, которые на красных дорожках выглядели как персонажи сказок.

Зендая как Золушка

Зендая появилась на Met Gala 2019 в сияющем платье. Все сразу увидели в ней Золушку благодаря ее стилисту Ло Роучу. Бальное платье было сшито на заказ и идеально сидело на каждом сантиметре тела девушки. От пышных рукавов до черного чокера и сумочки в виде тыквы - Зендая по-настоящему перевоплотилась в принцессу в ту грандиозную ночь моды.

Айшвария Рай в образе Золушки

Золушка нынче популярна. Неудивительно, что Айшвария тоже захотела примерить ее образ. Актриса появилась в прекрасном платье принцессы Диснея на Каннском международном кинофестивале в 2017 году (главное фото статьи).

Кейт Уинслет - Мерида

У Кейт Уинслет со вкусом все в порядке. Более того, она прекрасная актриса, а значит, любой образ ей по плечу. На премию «Оскар» в 1998 году она пришла в нарядном платье, на которое, несомненно, ее вдохновила Мерида из «Храброй сердцем». Кейт даже волосы уложила похоже. Выглядела она потрясающе.

Ким Кардашьян-Уэст в образе принцессы Жасмин

«Аладдин» имел огромный успех в 1992 году. Визуальные эффекты мультфильма были красочными и яркими, а сама история - очаровательной. Принцесса Жасмин полюбилась всем зрителям. Ким, видимо, решила вспомнить детство и появилась на красной дорожке в образе этой героини.

Эль Фаннинг как принцесса Аврора

В 2014 году Эль Фаннинг присоединилась к Анджелине Джоли в фильме «Малифисента», сыграв роль принцессы Авроры. Однако позже, когда она направлялась на очередное шоу, чтобы дать интервью и весело провести время, фанаты заметили, что Эль действительно похожа на Аврору в этом платье.

Лупита Нионго в образе Питера Пэна

Актриса Лупита Нионго всегда надевает потрясающие наряды на красные дорожки. Однажды, хотела она того или нет, ее образ был похож на Питера Пэна. На Met Gala 2014 наряд Нионго выглядел как сочетание Тианы и Питера Пэна из-за ее зеленого платья от Prada. Образ украшали она красивая повязка и несколько блестящих аксессуаров.

Из Констанс Ву вышла прекрасная Мулан

Констанс Ву выглядела невероятно в платье от Vera Wang на «Золотом глобусе» 2019 года. Длинный ярко-оранжевый пояс напомнил пояс Мулан из мультфильма 1998 года.

Дженнифер Лоуренс - Ариэль

Дженнифер Лоуренс часто появляется в восхитительных модных нарядах, вдохновляясь персонажами фильмов. Однако промахи она тоже допускает. На премии «Золотой глобус» в 2014 году актриса появилась в платье, которое критикам не понравилось. Они сравнили ее с русалочкой Ариэль, но в плохом смысле. Хотя, как по мне, платье очень красивое.

Минди Калинг в образе Белль

На церемонии вручения «Оскара» актриса появилась в платье с золотым оттенком, напоминающем бальное платье Белль из «Красавицы и Чудовища». Минди выглядела в нем потрясающе.

Кира Найтли как Мегара

Одно можно сказать наверняка: Кира Найтли отлично выглядит в фиолетовом. В 2005 году на премьере фильма «Гордость и предубеждение» она появилась в платье такого цвета. Ее тут же сравнили с Мегарой - принцессой из «Геркулеса».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание