Проходила весь день с носком на голове. Сделала красивые локоны на вечеринку

0
0

В рекламах инструментов для укладки девушки легко и непринужденно одним движением создают великолепные прически. На практике же все получается совсем не так. Провод от щипцов, плойки или иного стайлера вечно застревает и мешает. Волосы путаются и не хотят равномерно распределяться. Все мешает и не получается, и хорошо, если вы еще не сожгли волосы! Знакомо?

Простой способ

Я расскажу простой способ создания великолепной укладки для вечеринки с помощью носка. Этот метод поможет вам создать великолепные упругие локоны совершенно без усилий. Способ простой, не хлопотный и не грозит испорченными волосами.

В чем суть

Нам понадобится простой длинный тонкий (не капроновый) носок, у которого нужно срезать пальцы.

Скатайте из носка бублик, подобный тем, что продают в парикмахерских магазинах для создания объемных пучков (но у нас же бюджетный метод, и мы не будем тратить денег).

На макушке сформируйте высокий конский хвост и закрепите его резинкой для волос. Немного взбрызните волосы водой из пульверизатора.

Не усердствуйте, нам нужны чуть влажные, а не мокрые волосы.

На кончик хвоста наденьте бублик. Распределите волосы по бублику равномерно, чтобы вся его поверхность была покрыта прядями.

Накручивайте волосы пока не получится плотный тугой пучок.

Если сделать все эти манипуляции с утра и весь день заниматься домашними делами, то волосы, накрученные на бублик, будут постепенно высыхать, принимая нужную форму. Если вы не уверены, что все пряди в пучке просохли, можно воспользоваться феном и немного просушить пучок, не разбирая его.

К вечеру бублик можно снять аккуратно разбирая прядки пальцами. Распустите хвост. Для закрепления результата можно воспользоваться легкой пенкой или муссом для укладки. После нанесения стайлинга локоны можно расчесать расческой.

Эффект потрясающий: мягкие упругие волны, без каких-либо усилий с вашей стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание