Девушка смыла с лица многослойный макияж. Сразу ее друзья даже не узнали (фото)

0
0

Девушки порой настолько перебарщивают с макияжем, что узнать их без него практически невозможно. Вот отличный пример того, как косметика до неузнаваемости изменила женщину. Даже друзья ее не сразу узнали.

Преображение

Макияж способен до неузнаваемости изменить черты лица. Современные приемы позволяют создать совершенно новую личность.

Девушка, которая каждый день наносила на лицо толстый слой макияжа, однажды наконец-то решила показать всем свое истинное лицо. Вот что из этого получилось.

По фотографиям видно, что кожу женщины покрывает плотный слой грима. Он скрывает все несовершенства и дефекты. Поскольку девушка владеет навыками визажиста, она легко может каждый день выполнять такое преображение.

Яркий макияж стал для нее нормой. Она уже забыла, когда последний раз выходила без него на улицу. Ей потребовалась смелость, чтобы показать свое настоящее лицо.

Сама женщина признается, что она прекрасно понимает, как важно принимать себя такой, какая ты есть на самом деле. Ведь все несовершенства и проблемы на коже могут быть вызваны проблемами со здоровьем, а макияж не только не решает эту проблему, но порой ее даже усугубляет. Конечно, несовершенства можно замаскировать, но это будет самообман.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание