Модные тенденции для женщин после 40 на осень 2020: светлый кардиган на черном фоне и объемный шарф

0
0

Иногда бывает сложно найти полезные советы по созданию стильных образов для женщин в возрасте 40 с лишним лет. Однако представительницы прекрасного пола всегда хотят модно одеваться. К сожалению, многие магазины ориентированы на одежду для девушек юного возраста.

Мы собрали последние тенденции моды, взяв за основу советы стилистов. Вы сможете почерпнуть множество идей для своего образа на осень.

Повседневная одежда

Фиолетовый входит в число самых популярных цветов этой осени. Подберите удобный фиолетовый топ. Он удачно дополнит ваш гардероб.

Образ для рабочих будней

Одежда бежевых цветов в этом образе выглядит опрятно и ненавязчиво. А красочный шарф и жемчужные серьги являются отличным дополнением.

Красочная одежда

Тем, кто любит яркие и эффектные образы, обязательно понравится это черно-красное платье. Сочетать его лучше всего с массивным ожерельем и серьгами-кольцами.

Гардероб на каждый день

Хлопковая рубашка – это базовый элемент гардероба каждой женщины. Носите ее с бежевым свитером и ботинками.

Одежда королевских размеров

Идеальный наряд для пышных женщин - кружевной топ красных оттенков с черными или синими джинсами. Такое сочетание подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Нейтральный образ

Если вам хочется чего-то легкого, тогда этот образ для вас. Попробуйте носить свободный шифоновый топ с джинсами. Что касательно обуви, отдайте предпочтение замшевым ботинкам.

Уличный стиль

Даже отправляясь в супермаркет, хочется выглядеть стильно и привлекательно. Здесь лучшим выбором станет джинсовая куртка в сочетании с легким шарфом и черными брюками.

Одежда для отдыха

Если вам нужна одежда для активного отдыха, обратите внимание на яркие цвета. Красные брюки отлично сочетаются с полосатой блузкой.

Официальный стиль

Для этого случая важны два элемента: опрятность и изящество. Всего несколько деталей, например, серьги, кольца или другие украшения, сделают образ более интересным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание