6 трендовых дизайнов для ногтей, которые осилит даже новичок

0
0

Симпатичный и красочный дизайн ногтей – одно из самых лучших решений, однако совершенно не обязательно тратить много денег в салоне каждый раз, когда вы хотите сделать свои ногти более привлекательными и оригинальными. Вот некоторые варианты дизайна маникюра, которые может осилить даже новичок.

Французский маникюр

Если ваш стиль - минимализм, то вам обязательно понравится этот нежный и красивый маникюр. Его легко создать, и он привлекает к себе внимание. Нужно прорисовать четкую линию на кончике ногтя. Для этого потребуется скотч или специальные наклейки.

Нужно отрезать небольшие кусочки скотча и приклеить к ногтям так, чтобы был виден только кончик. Нанести на кончик свой любимый оттенок лака. Подождать, пока лак высохнет, а затем снять скотч. Сверху на ногти нанести бесцветное покрытие, которое поможет добавить им красивого блеска.

Точки

Этот маникюр подходит для тех, кто предпочитает стиль минимализма. Дизайн ногтей с точками считается очень стильным и модным, и его легко создавать. Начинать нужно с базового покрытия. Оно не только позволит защитить ногти, но и улучшит дизайн.

Теперь нужно окунуть кончик зубочистки в черный лак и нарисовать крошечные ровные точки на каждом ногте, оставляя пространство между кутикулой и точкой. Вторую зубочистку окунуть в белый лак и нарисовать еще одну точку, которая будет немного выше первой.

Матовый эффект

Матовые ногти обладают особым шармом. Вы можете самостоятельно создать этот невероятный дизайн ногтей. А чтобы дополнить маникюр и сделать его более ярким, нужно добавить лак с блестками.

Начинать следует с нанесения двух слоев матового лака на каждый ноготь. Можно на всех ногтях использовать как одинаковый цвет, так и разные оттенки. На кончике каждого ногтя нарисовать линии золотистого цвета. Если у вас есть верхнее покрытие для матового лака, то нужно нанести его, чтобы зафиксировать дизайн ногтей.

Разноцветные ногти

Если у вас дома есть несколько разных цветов лака, то можно создать красивый и яркий маникюр, который точно будет привлекать внимание. Для этого соберите все яркие и веселые цвета лака, которые есть в вашей коллекции. Отрежьте кусочки скотча, чтобы создать нейтральное и разграничивающее пространство между цветами. Плотно прижмите кусочки скотча к каждому ногтю.

Затем нанесите контрастные цвета. Завершить маникюр нужно базовым покрытием.

Яркий дизайн ногтей

Для тех, кто любит яркие и смелые цвета, стоит обратить внимание на следующий нейл-арт. Это очень красиво, смело и просто невероятно.

Возьмите два ярких цвета лака для ногтей, чтобы приступить к созданию этого маникюра. Начинать нужно с нанесения первого слоя выбранного оттенка.

Затем нанесите второй слой и подождите, пока лак полностью не высохнет. После чего окуните зубочистку в другой яркий цвет и нарисуйте на ногтях молнию. Изначально следует прорисовать контур, а затем заполнить его. А завершить все нужно нанесением финишного покрытия.

Красивые листья

Если вам нравится замысловатый дизайн и мотивы, вдохновленные природой, то этот нейл-арт вам обязательно понравится.

Нанесите базовое покрытие и дайте ему высохнуть. Затем возьмите белый глянцевый лак и покройте ногти двумя его слоями. Дайте ему полностью высохнуть.

Налейте немного синего лака в лоток и нарисуйте кончиком зубочистки изогнутую прямую линию, а на ней листообразные точки. Как только лак высохнет, нанесите верхнее покрытие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание