Свитер и леггинсы или джинсы: с чем носить угги осенью и зимой 2020-го

0
0

Нет ничего лучше, чем одежда, которая помогает вам согреться в холодное время года. К сожалению, иногда теплые вещи не являются слишком привлекательными, и вы выглядите не очень красиво. К счастью, есть такая обувь, как угги, которая помогает согреться и при этом смотрится привлекательно и стильно. Эти модели прекрасно подойдут как на осень, так и на зиму.

Что носить с обувью угги?

Сапоги угги можно носить со многими вещами и дополнять свой образ аксессуарами, чтобы выглядеть привлекательно и стильно. Вот несколько простых советов.

Чтобы улучшить свой внешний вид и придать образу особую изысканность и стиль, стоит дополнить его простой, но эффектной цепочкой. Поверх блузы можно надеть блейзер. Пиджаки выглядят просто фантастически и помогут согреться зимой.

Для ношения с уггами отлично подойдут джинсы, как в обтяжку, так и свободные. Интересно с такой обувью смотрятся юбки, от мини до миди. Пальто с уггами можно носить как осенью, так и зимой. Оно помогает придать образу более изысканный вид.

Любимый образ на все времена с уггами

Если хочется оставаться привлекательным, но при этом чувствовать себя тепло и уютно, не обязательно носить слишком много одежды.

С наступлением прохладных осенних дней стоит надеть вместе с уггами тунику или свитер из мягкой трикотажной ткани. В сочетании с удобными леггинсами можно создать превосходный образ. Собрать волосы в низкий пучок и наслаждаться прогулкой.

Осенний образ

Осень – то время, когда вы начинаете надевать теплую одежду, так как вечера становятся достаточно холодными. Для осеннего вечера можно надеть черный топ с воротником-стойкой в сеточку и черные джинсы скинни.

Добавить красивый тонкий пояс и сверху надеть полосатое пончо и шарф. Завершить образ можно при помощи теплых уггов из натуральной овчины с коротким ворсом и шерстяной шапкой.

Свитер, колготки и угги

Если хочется создать идеальный зимний образ и чувствовать себя комфортно, то все, что вам нужно, так это просто надеть теплые флисовые колготы, удлиненный свитер и короткую куртку.

Для завершения образа надеть угги, украшенные пуговицами. Отлично смотрится такой образ с распущенными волосами.

Угги с короткой дубленкой

Можно попробовать такой же образ со свитером, только сочетая все эти вещи с короткой дубленкой без рукавов. Это позволит освежить образ и сделать его более гламурным.

Угги для снежных дней

Снег – это очень весело, однако только если у вас для этого есть подходящий наряд. Белая куртка-свитер и синие джинсы прекрасно подойдут для стильных и современных девушек.

В прохладную погоду лучше всего не делать слишком много наслоений, именно поэтому можно просто накинуть короткую куртку и повязать на шею клетчатый шарф. С таким нарядом прекрасно будут сочетаться угги из натуральной овчины. Завершить образ можно при помощи шапки с помпоном и перчатками.

Выглядеть роскошно в красном

В пасмурную погоду можно выглядеть шикарно, достаточно только правильно подобрать наряд. Идеальным вариантом станет темно-красный свитер с воздушным воротником под горло.

Также стоит надеть джинсы скинни до щиколотки. Чтобы добавить оттенков своему образу, стоит надеть сверху платок с принтом. Дополнить наряд можно, надев удобные угги и яркий броский пояс.

Милый образ с уггами

Чтобы выглядеть превосходно и при этом чувствовать тепло и комфорт, стоит надеть угги с дубленкой из овчины, красивой шапкой. Также уместными будут леггинсы и теплый свитер.

С кожаными штанами

Отлично подойдут кожаные штаны совершенно любого цвета, однако черные облегающие штаны будут прекрасно гармонировать с красным свитером. Под него можно подобрать белую рубашку, черные перчатки и коричневые угги.

Угги с расклешенными джинсами

Угги можно носить весной, особенно если она достаточно холодная. Такая обувь прекрасно сочетается не только с джинсами скинни, но и с расклешенными брюками.

Прекрасно сочетается такой наряд с сине-белой рубашкой в тонкую полоску и шарфом телесного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание