34-летняя мама целую неделю одевалась так, как ей говорил 24-летний модный редактор

0
0

Мама малыша двух лет решила кардинально изменить свой стиль. С просьбой о помощи она обратилась к специалисту – это модный обозреватель одного из популярных журналов. Женщина описывает, каковы были ее впечатления после каждого нового образа.

Старый стиль

Алэйна признается, что все эти почти три года не особо обращала внимание на свою одежду. Беременность, рождение малыша, постоянные хлопоты и нехватка времени – это были проблемы, от которых некуда было деться. Мама предпочитала удобную, но старую и поношенную одежду новым и модным нарядам. Вот как выглядела женщина до перемены стиля:

Но однажды она решила все кардинально изменить и обратилась за помощью к специалисту. Он придумал ей образы на каждый день.

Понедельник

Первое впечатление после того, как Алэйна увидела розовый комбинезон, было таковым: мне не подойдет цвет. Кроме того, это не мой стиль, мне будет дискомфортно. Но стоило ей надеть новый наряд, все сразу изменилось. Женщине было удобно в такой просторной одежде и обуви. Ей все очень понравилось, и цвет не стал исключением.

Вторник

Первое впечатление: одежда любимых оттенков. Но при этом Алэйна никогда не носила открытых маек и таких коротких шортиков. Сандалии из питона – это вообще не ее стиль. Но стоило женщине надеть наряд, как она тут же оценила все его достоинства.

Среда

Алэйна сразу подумала о том, что с удовольствием приобрела бы себе такой комплект еще до рождения ребенка. Но сегодня вряд ли бы осмелилась подобрать себе такую одежду. Когда померила, поняла, что все еще готова к таким переменам.

Четверг

Первое впечатление Алэйны было основано на том, что такой вариант не сработает, поскольку женщина считала себя слишком старой для такого наряда. Но стилист сумела ее поразить и на этот раз. Образ оказался гармоничным и очень милым.

Пятница

Сарафан на бретельках, к тому же свободного силуэта – это никак не могла принять Алэйна. Она сразу решила, что будет выглядеть в таком наряде бесформенной. Но все оказалось по-другому. Сарафан сделал фигуру женщины еще более стройной. Она осталась довольна.

Суббота

Алэйна обрадовалась, когда увидела такой красивый и стильный наряд. Но в голове постоянно возникали сомнения: застегнется ли платье на все пуговицы? Но опасения были напрасными, поскольку платье село точно по фигуре. Оно подчеркивало все достоинства женщины, было очень красивым и праздничным. При этом девушка все-таки сказала, что ей в нем некомфортно, поскольку такая модель сковывает движения. Именно поэтому стилист предложила на воскресенье целых три наряда, из которых Алэйна должна была выбрать один.

Воскресенье

Первое впечатление было потрясающим, поскольку Алэйна мечтала именно о таком наряде. Так же элегантно платье, персиковые сандалии и сумка из ротанга выглядели на модели в интернете. Но стоило девушке надеть платье, как впечатление изменилось. Она даже не стала примерять сандалии, поскольку почувствовала себя в ночной сорочке. Платье было бесформенным, сидело небрежно, не подчеркивало фигуру и казалось запасным, которое висит в заднем отделе шкафа.

Вот такие образы примерила на себя молодая мама. Теперь она знает, как правильно подбирать вещи, которые ей идут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание