Отращиваю длинные ногти благодаря одному средству. Оно состоит полностью из трав

0
0

Большинство женщин, испытывающих проблемы с ногтями, мечтает о дорогих процедурах в салонах красоты, но стоит ли отдавать такие большие деньги за результат, который постоянно будет нуждаться в обновлении? Предлагаю вам волшебное домашнее средство, которое укрепит ваши ногти и поможет их отрастить до такой длины, которая вам нравится!

После этого средства вы забудете, что такое ломкость, расслоение и грибок, ведь ваша ногтевая пластина будет прочной и здоровой.

Как приготовить действенное средство для роста и укрепления ногтей?

Что понадобится?

Основные ингредиенты:

  • сухие цветки ромашки;
  • измельченный корень лопуха;
  • трава зверобоя;
  • сухие листья подорожника.

Каждой травки надо взять по 1 ст. л.

Пошаговое руководство приготовления

Смешайте все ингредиенты, залейте их 1 л кипятка. Оставьте настой на час и после процедите отвар. Советую в это время добавить немного любимого эфирного масла. Это позволит насытить кожу и ногти питательными веществами. Перелейте отвар в миску, которая будет вашей ванночкой для рук.

Опустите ручки в ванночку и продержите их там около 30 минут. После смажьте руки питательным кремом. Советую делать такие ванночки 4 раза в неделю. Можно даже делать их каждый день, если у вас есть такая возможность. Уже через неделю результат не заставит себя ждать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание