Внучка Софии Ротару показала, какой макияж будет в моде осенью 2020-го

0
0

Модель София Евдокименко, внучка Софии Ротару, в своем Instagram опубликовала новые фото, продемонстрировав подписчикам, что будет популярно в грядущем сезоне. На яркий тренд отреагировали многие пользователи социальной сети. Что же такого особенного в новом мейк-апе 19-летней модели?

Тренд в макияже на ближайшую осень

19-летняя модель София, внучка знаменитой певицы Ротару, выложила фото, продемонстрировав стрелки, которые будут в тренде этой осенью. Яркие цветные стрелки в данном случае ярко-оранжевые, выполненные лайнером.

Девушка прокомментировала свою новую публикацию вот такими словами:

Еще один тренд макияжа осени 2020 уже здесь! Дерзкий, но элегантный. Оранжевая подводка для глаз — это удобный способ оживить ваш образ. Он придаст нужное количество цвета, но не будет выглядеть чересчур ярко. Другие цвета, с которыми можно попробовать эту тенденцию, синий и белый!

Яркие стрелки действительно выглядят довольно интересно, хоть и не ново. Ранее мы уже видели макияж, выполненный ярким лайнером. Уже несколько лет главным трендом в макияже являются яркие оттенки теней, лайнеров, туши.

Этим летом были особенно популярны двойные стрелки, стрелки с глиттером, вторая стрелка под бровью.

Как можно заметить, ближе к осени захотелось чего-то более сдержанного, но не менее яркого.

Внучка Софии Ротару предлагает "дерзкий, но элегантный" вариант, сдержанный и довольно практичный, ведь можно использовать лайнер любого цвета. Главное, чтобы выбранный цвет подводки эффектно подчеркивал образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание