Футболки с принтом — любимые вещи в моем гардеробе. Подруг забавляет то, как часто я их ношу, но с такими футболками получаются лучшие образы

0
0

За несколько лет в моем шкафу собралось достаточно много футболок с принтами, и это моя любимая одежда, с помощью которой можно создать невероятно стильный образ. Мои подруги смеются надо мной, но с помощью простой футболки с принтом я могу создать стильное сочетание. Вот несколько интересных вариантов.

С юбкой (главное фото)

Заправляя футболку с рисунком в легкую струящуюся юбку с длинной подкладкой, можно почувствовать себя очень легкой и привлекательной. Это интересный способ привнести в свой образ более привлекательный и женственный вид.

С брюками клеш

Брюки чинос или джинсы с рисунком в сочетании с футболкой, на которую нанесен интересный принт, помогают создать образ, от которого просто невозможно оторвать взгляд. Можно добавить любимую сумочку и туфли с острым носком. Это смелое и красивое сочетание, которое подойдет для весны.

С блейзером

Ношение приталенного или объемного блейзера поверх футболки – идеальный вариант для создания элегантного и делового стиля. При этом наряд смотрится достаточно непринужденно. Этот образ прекрасно подойдет для офиса.

Широкие джинсы

Достаточно интересным сочетанием будет ношение широких джинсов вместе со свободными футболками. Лучше всего носить укороченную футболку с интересным рисунком, которая поможет придать образу определенные элегантность и изысканность.

Интересно также смотрятся модели с асимметричным кроем. Нижнюю часть можно завязать или заправить в брюки. Дополнить свой образ можно при помощи кроссовок и многослойных украшений.

Рваные шорты

Этот образ достаточно просто повторить. Такой вариант отлично подойдет для создания красивого летнего образа.

Нужно взять свои любимые рваные шорты и носить их вместе с обычной футболкой с принтом. Это позволит создать классический образ, к которому вы будете возвращаться снова и снова.

Нарядные брюки

Это совершенно новое, гламурное сочетание нарядов. Можно заправить футболку с принтом в пару строгих брюк, чтобы сделать свой образ настолько роскошным, что раньше вы и подумать о таком не могли.

В паре с туфлями на каблуке, шикарными украшениями и красивым поясом вы будете выглядеть невероятно.

С джинсовой курткой

Этот дневной и вечерний образ является одним из самых простых, но при этом он очень стильный.

Сочетание джинсовой куртки, футболки с принтом и приталенных джинсов смотрится просто невероятно и помогает создать максимально гламурный образ. Если хочется придать изюминки, стоит надеть золотой браслет и любимые туфли на каблуке.

Велосипедные шорты

Это одна из самых удобных комбинаций, которая многим очень нравится.

Такой вариант прекрасно подойдет для теплой погоды. Это отличный лук для обычной прогулки по городу, когда нужно выглядеть мило с минимальными усилиями.

С брючным костюмом

Красивая футболка и брючный костюм - прекрасно сочетаются между собой. Это дает возможность привнести своего рода игривый мотив в традиционный мощный образ.

Кожаные вещи

Если вы собираетесь на веселую вечеринку, то красивое сочетание футболки с кожаной курткой и юбкой выглядит просто фантастически. Это идеальный способ разнообразить свой наряд и сделать образ более интересным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание