Стильно и со вкусом, как у Ирины Шейк: модные образы от знаменитости, которые сделают из вас богиню

0
0

Ирина Шейк — это известная российская актриса и супермодель. Многие считают ее законодательницей моды, поскольку она создает яркие образы, способные из любой женщины сделать настоящую богиню. Даже в своих повседневных нарядах звезда создает фурор. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие представительницы прекрасного пола пристально следят за Ириной, стараясь подражать ей. И, как оказалось, в этом нет ничего сложного. Чтобы выглядеть сногсшибательно, даже не обязательно тратить большие суммы денег. А как лучше всего это сделать, будет подробно рассказано далее.

Нет ничего невозможного

Если вы мечтаете выглядеть как Ирина Шейк, то для вас есть хорошая новость. Это действительно возможно и с относительно небольшими финансовыми затратами. Сегодня в продаже имеется огромное количество бюджетных аналогов хорошего качества, поэтому скопировать образ модели не составит особого труда. Весь секрет заключается в том, чтобы научиться правильно комбинировать вещи.

Так, например, что будет популярно осенью? Ответ на этот вопрос вы узнаете, если посмотрите на фотографию Ирины, которую сделали во время ее прогулки по парку в Нью-Йорке. На этот раз она успешно объединила удлиненный кожаный жакет, ботинки на высокой платформе и мини-платье с цветочным принтом. Казалось бы, все очень просто, но эффект просто потрясающий.

Возвращение на родину

Ирина Шейк работает в модельном бизнесе уже 7 лет, из которых она ни разу не принимала участие в показах и фотосессиях в России. И недавно стало известно, что ее пригласили в качестве ведущей на реалити-шоу «Топ-модель по-русски». Как несложно догадаться из названия, оно будет посвящено моде и красоте, поэтому женщины смогут совершенно бесплатно получить несколько советов от профессионалов по поводу того, как хорошо выглядеть. Более того в одном из недавних интервью Ирина рассказала, каких правил она придерживается при создании своих образов. О них вы сможете узнать далее.

Нижнее белье

Оно обязательно должно быть удобным. Если же нет, то вы не сможете выглядеть эффектно даже в самом дорогом вечернем платье. А все потому что девушка обязательно продемонстрирует дискомфорт, вызванный неподходящим нижним бельем. Оно не даст забыть о себе ни на минуту.

Знайте меру

Одним из наиболее важных правил в моде Ирина считает: «Лучше меньше, да лучше». Это значит, что девушки не должны использовать слишком много деталей при создании образа, поскольку так они лишь перегрузят его, став похожими на новогоднюю елку.

Расстановка акцентов

Ее нужно делать правильно! Оптимальный вариант — это выделить свои достоинства при помощи одежды или аксессуаров. Например, если вы решили надеть на вечеринку яркое платье, то макияж, сумочка и украшения должны быть сдержанными. Это правило работает и с точностью до наоборот.

Не упускайте из виду детали

Некоторые виды тканей при естественном освещении выглядят хорошо, но вот при свете ламп все меняется. И если вам предстоит посетить какое-либо важное мероприятие, то обязательно сфотографируйтесь в выбранном наряде с включенной вспышкой и убедитесь, что эффект не теряется.

Учитывайте обстановку

Как утверждает Ирина, подавляющее большинство девушек пренебрегает этим. Почему это важно? По словам модели, однажды она собиралась на вечеринку, посвященную церемонии вручения «Оскар» и знала, что там гостей будут фотографировать на фоне зелени. А наиболее эффектно с этим цветом сочеталось ее золотое платье. И вы должны все продумать в своем образе буквально до мелочей: где вам предложат фотографироваться, не будут ли в это время отражаться блики от металлических деталей на вашем лице и т. п.

Придерживаясь этих советов, каждая девушка сможет в любой ситуации выглядеть как принцесса. А если не верите, то просто взгляните на фотографии Ирины Шейк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание