Объемное пальто подчеркнет хрупкость: стилисты рассказали, как одеваться этой осенью, чтобы привлекать внимание мужчин

0
0

Нет некрасивых женщин, есть те, кто ленится за собой ухаживать. Эту истину правильно подметила еще Коко Шанель, но сейчас она как никогда имеет особое значение. Как правильно подготовиться к сезону осень - зима? Вот несколько простых рекомендаций от стилистов, которые помогут женщинам привлечь к себе внимание.

Объемные пальто

Особое внимание стилисты в этом сезоне уделяют верхней одежде. Современные пальто очень разнообразны и необычны. Наиболее популярным силуэтом по-прежнему будут модели Oversize. Это пальто свободного кроя, которые как будто велики своей обладательнице. В такой одежде женщина будет выглядеть хрупкой и беззащитной. Также специалисты советуют обратить особое внимание на детали. Лучше всего с такими пальто будут смотреться укороченные брюки, потертые или рваные джинсы, юбки со сложным кроем, а также высокие замшевые сапоги. Допускается носить такие пальто с белыми кроссовками. Хорошо сочетаться они будут с грубоватой обувью на небольшом каблуке. Однако здесь важно не переборщить с объемом.

Что касается цвета, то лучше остановиться на кофейных, серых, асфальтовых или оранжевых оттенках. Также будет актуальна двухцветная полоска и клетка.

Эполеты

Объемные рукава и эполеты снова возвращаются в моду. Особенно популярны данные модели будут среди женщин, которые хотят подчеркнуть линию плеч. Чтобы придать образу женственность, можно выбрать модели с отлетной кокеткой.

Кардиганы и пальто без рукавов

Пальто без рукавов будут хорошо сочетаться с легкими свитерами и платьями. В зависимости от погоды их можно дополнить длинными кожаными перчатками. Особенно такой вариант подходит для женщин, которые предпочитают ездить за рулем.

Что касается кардиганов, то здесь будут актуальны следующие варианты: объемная вязка, модный принт, строгие однотипные жакеты. В моду постепенно возвращаются короткие модели.

Завышенная талия

Такой фасон поможет скрыть «излишки» на талии и бедрах. Возвращается на модные подиумы и модель «бананы». Она подходит практически всем – расширенный верх и зауженный низ помогают удачно спрятать все недостатки фигуры.

Многослойность

Актуальными остаются и многослойные образы. Это не только красиво, но и практично. Особенно популярен в наступающем сезоне будет следующий тренд: юбка в сочетании с брюками. Это настоящая ода многослойности.

Цепи

Данный декоративный элемент в наступающем сезоне часто может встречаться в аксессуарах. Обувь и сумки, украшенные массивными цепями, – настоящий тренд сезона. Также популярны будут массивные украшения. Надевать их лучше с легкими открытыми платьями и блузками.

Какой бы модной ни была ваша одежда, всегда стоит помнить о притягательности и сексуальности. Ваша одежда должна в первую очередь выражать не модные тенденции, а вашу внутреннюю женскую энергию, гармонировать с вашей личностью. Тогда любой образ будет смотреться на вас в выигрышном свете. Кроме этого, в одежде вы должны чувствовать себя комфортно. Только тогда вы сможете выглядеть уверенной и привлекательной при любых обстоятельствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание