Седые волосы и круглое лицо: выйдя из салона, женщина поверила, что она красотка

0
0

К парикмахеру стилисту Кристоферу Хопкинсу обратилась женщина, которой совсем недавно исполнилось 60 лет. Она хорошо выглядит и обладает настоящей гривой длинных седых волос. Однако, по словам Кристофера, можно расставить акценты и заставить образ заиграть новыми красками.

Седые волосы - проблема? Никогда!

По словам героини, а зовут женщину Тереза, ее волосы достигли такой длины, какими были еще в ее далеком подростковом периоде. Но ни их длина, ни седина прядей не являются проблемой, которая как-то серьезно влияет на мироощущение Терезы. Ведь сама она утверждает, что возраст никогда не беспокоил ее.

Кристофер предложил немного укоротить длину волос, а дальше работать с изменением образа, используя только макияж. Смелость Терезы достойна уважения, ведь так сложно сохранить юность души и способность участвовать в подобных проектах, которые могут показать насколько отличается человек до и после участия в нем.

Кардинальных изменений в облик Терезы внесено не было. Лишь немного укоротили длину волос и придали форму прическе. Но посмотрите, какая разница во взгляде.

Макияж тоже выбран самый простой с небольшим акцентом на глаза.

Сложно поверить, что такие небольшие дополнения так меняют образ человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание