Британцы знают толк в моде: 8 вещей, которые, по мнению британских стилистов, надо обязательно надеть этой осенью

0
0

Обычно к середине августа мы просматриваем наши осенние наряды и выбираем те, которые должны быть в нашем гардеробе. Однако в 2020 году битанские стилисты говорят о том, что стоит переходить на более уютные варианты одежды. Вот некоторые вещи, которые нужно включить в свой осенний гардероб.

Вязаные легинсы

Настоящий тренд осени – вязаные легинсы в сочетании с юбкой. Такой элегантный образ просто идеально подходит для тех, кто хочет носить легинсы вместо штанов, но еще не готов к этому. Этот трикотаж, выполненный из эластичного материала, максимально удобен, а полностью черный цвет помогает придать образу особую элегантность и изысканный стиль.

Толстовка с капюшоном

Если вы хотите оживить свою пару черных базовых брюк, то стоит носить их вместе с толстовкой с капюшоном. Эта толстовка с капюшоном выглядит стильно, но при этом не смотрится слишком вычурно.

Платье-свитер с длинным рукавом

В 2020 году осенью в моде будет красивое и стильное платье-свитер с длинным рукавом. Это просто отличный вариант, если вы хотите чувствовать себя комфортно, но при этом выглядеть нарядно. Можно носить такое платье в сочетании с обувью на каблуках и изысканным верблюжьим пальто. Для создания повседневного образа можно сочетать платье с кроссовками и джинсовой курткой.

Удобный длинный кардиган

Осень является самым лучшим сезоном для ношения длинных кардиганов, которые более уместны, чем пальто. Вы можете сочетать его с легинсами или любыми брюками. В таком наряде вы будете выглядеть просто невероятно и очень стильно.

Вязаная водолазка

Ничего не может быть более удобным, чем теплая водолазка с расклешенными рукавами. Можно носить ее вместе с красивыми джинсами или летним платьем. Такое сочетание смотрится стильно, элегантно и очень красиво.

Атласные пижамные брюки

Пижамы можно и нужно носить вне спальни, если они выглядят настолько круто и шикарно. Эта пара пижамных брюк находится на своего рода пересечении уютного и изысканного. Красиво смотрится такой наряд в сочетании с массивными кроссовками кремового цвета или же с парой классических белых кроссовок. Можно добавить несколько массивных золотых украшений - и ваш образ будет завершен.

Пуловер с воротником-хомутом

Животные принты смотрятся достаточно стильно, интересно и изысканно. Этот удобный пуловер не является исключением. Поскольку он является достаточно объемным, то стоит подумать о том, чтобы сочетать такую одежду с облегающими штанами. Это позволит несколько сбалансировать пропорции и сделать силуэт красивым и привлекательным. Животные принты помогают придать образу своего рода изысканность и невероятную привлекательность.

Шарф-накидка из твида в полоску

Если на улице достаточно прохладно, то можно дополнить свой образ красивым, теплым и удобным шарфом-накидкой, выполненном из твида. Этот предмет гардероба смотрится очень красиво, а клетка является модным принтом. Шарф-накидка отлично подойдет для тех дней, когда на улице еще достаточно тепло, чтобы надевать громоздкое пальто, но все же требуется теплый аксессуар.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание