Не всем модным трендам нужно следовать: популярные вещи, которым мы нашли замену

0
0

Мода определенно является достаточно субъективной. То, что для кого-то хорошо, для другого может быть довольно плохо. Несмотря на то, что в моде не так уж много правил, однако есть определенные модные тренды, которые задают тон всему остальному. Вот некоторые общие тенденции в одежде, которые можно несколько изменить, и они будут выглядеть просто невероятно.

Вместо массивных ботинок надеть черные ботинки с острым носком

Массивные ботинки какое-то время были в тренде, однако независимо от модных трендов, мы всегда будем возвращаться к классической паре с острым носком. Это позволит создать просто шикарный образ. Их можно сочетать с блузой и блейзером или с мини-юбкой и футболкой.

Вместо сапог выше колена надеть сапоги до колена

Такую обувь можно носить с платьями и юбками или брюками в холодное время года. Такая обувь выглядит просто невероятно и подойдет под любой образ.

Вместо кимоно надеть кардиган

Вместо прозрачного драпированного кимоно стоит выбрать кардиган для создания стильного образа. Трикотажные текстуры будут пользоваться популярностью еще длительное время. Смотрится просто невероятно в сочетании с шелковой майкой и узкими джинсами.

Вместо топов с открытыми плечами надеть топы с пышными рукавами

Холодный образ сейчас немного устарел, поэтому мы ищем более обновленные версии, которые излучают теплую атмосферу. Топ с пышными плечами помогает добавить особый стиль образу.

Вместо балеток носить лоферы

Балетки никогда не выйдут из моды, но лоферы являются идеальным вариантом, чтобы добавить образу определенную нотку. Они отлично подойдут даже для создания офисного стиля.

Вместо седельных сумок носить сумки-ведра

Седельные сумки сейчас пользуются популярностью. Однако вместо них можно попробовать носить сумку-ведро, которая выглядит довольно интересно. Особенно красивы варианты из соломы и ротанга. Зимой красиво смотрятся модели из замши и кожи.

Вместо серег с кисточками носить минималистичные золотые украшения

Серьги с кисточками выглядят достаточно интересно, но в основном стоит носить минималистичные украшения с неожиданными и замысловатыми деталями. Они очень стильные и эффектные. Минималистичные украшения сочетаются практически с любой одеждой.

Вместо розового носить яркую фуксию

Розовый цвет достаточно популярен, однако можно добавить в свой гардероб и яркую фуксию. Чтобы смягчить этот цвет, можно использовать другие цветовые сочетания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание