На эту осень мы нашли несколько вещей, без которых нельзя будет выйти на улицу: комплименты обеспечены

0
0

Каждый сезон для нас уникален тем, что мы подбираем новые образы в соответствии с трендами. Но есть такие вещи, которые станут универсальными, а от комплиментов вам никак не уберечься. Поэтому, перед тем как вступить в осень, разберите свой гардероб и избавьтесь от ненужной одежды.

Конечно, очень заманчиво - покупать все возможные тренды и носить их изо дня в день, прежде чем они отправятся на помойку, но это такой удар по нашим кошелькам. Вместо этого вещи надо выбирать с умом и покупать то, что, без сомнений, подойдет к тем вещам, которые уже есть в вашем гардеробе.

Классическая пара солнцезащитных очков

Осенний гардероб также нуждается в хороших солнцезащитных очках, как и летний. Лучший выбор в данном случае - круглый вариант. Они сочетаются с любым нарядом.

Сумка из змеиной кожи

Животные принты в моде уже не первый сезон. Этот тренд особенно подходит для осеннего времени года. Такая сумка отлично дополнит любой ваш теплый образ.

Кожаные легинсы

Самая любимая вещь стилистов - это качественные кожаные легинсы. Они не только заставляют вас выглядеть в сто раз круче, чем если бы вы были в джинсах, но они при этом гораздо удобнее. Кожаные легинсы отлично смотрятся с длинными свитерами и пальто. Так вы создадите комплект, который сможете носить везде: и на работу, и на свидание.

Заколки для волос с жемчугом

Скорее всего, вы забыли, что такое заколки, ведь носили их последний раз в шестом классе. Но этой осенью точно придется вспомнить. Чрезвычайно женственную заколку для волос с жемчугом можно увидеть на всех, от генеральных директоров до ваших любимых модных блогеров, что доказывает, что нет ничего постыдного в том, чтобы включить девичье настроение в свой повседневный гардероб.

Твидовый жакет

Раньше твидовые жакеты носили отличницы из элитных школ. Но теперь это вовсе не так, дизайнеры переработали этот предмет гардероба, и он прочно вошел в нашу повседневную жизнь. В сочетании с рваными джинсами, свитером и любимыми ботинками вы получите идеальный образ. А если еще ваш жакет будет в клетку, вы точно получите массу комплиментов.

Свитер, который можно носить везде

Наконец-то то, что модно, уютно и комфортно одновременно. Поэтому большой, мягкий и теплый свитер будет очень в тему. Большой плюс такого свитера в том, что вы можете носить его с чем и куда угодно. И в офис, на деловую встречу, и в воскресенье с подружками на завтрак. Идеальный вариант - это свитер из кашемира с воздушными рукавами, как на фото выше.

Уютный пиджак

Осенью нужно не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно и тепло. Тут вам на помощь придет такой уютный и мягкий пиджак. Лучший вариант для прогулок по парку, пикников и других осенних активностей.

Платье миди с цветочным рисунком

Если вы еще не купили себе ни одного платья миди, осень - лучшее время, чтобы наконец сделать это. Платье миди в темных насыщенных тонах и узорах - это лучшая инвестиция: вы будете носить его в любое время года с огромным удовольствием. Особенно шикарно оно будет выглядеть под элегантное пальто в более холодное время и под кожаную куртку, когда на улице будет светить солнышко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание