Зацелованная солнцем: модное окрашивание становится популярным уже не только среди звезд

0
0

В период карантина многие девушки столкнулись с тем, что не могли попасть в парикмахерскую на стрижку или окрашивание. За несколько месяцев волосы сильно отрасли, а краска безнадежно смылась. Это заставило пересмотреть свое отношение к выбору прически. Современные леди предпочитают более долговечное окрашивание. Новый тренд под названием «зацелованная солнцем» идеально соответствует данному требованию.

Выбор звезд

Как всегда первыми новые тенденции пробуют звезды, которые и распространяют их в массы. Стильное окрашивание уже продемонстрировали Дженнифер Лопес, Кайли Дженнер и Пикси Лотт. Известные женщины остались в восторге. А вскоре и их поклонницы атаковали парикмахеров с просьбой сделать такие же стильные блики на волосах.

Надо сказать, что для достижения идеального результат парикмахерам приходится долго экспериментировать. Опытные мастера рассказывают, что используют комбинацию бликов и естественных коричневых оттенков, чтобы добиться натуральности. После этого волосы обрабатывают золотисто-русым тоником, который дополняет тон кожи и даже делает его чуть светлее.

Секреты окрашивания

«Зацелованная солнцем» - идеальный выбор для девушек, которые хотят снизить собственные затраты на создание идеальной прически. Парикмахеры давно заметили популярность этого тренда. Карантин научил девушек приспосабливаться, и они привыкли к своему натуральному цвету волос за несколько месяцев изоляции.

Нужно избегать шаблонных решений. Блики обязательно должны быть разного размера, чтобы прическа выглядела естественно, а не так, будто вы только что вышли из салона.

Не стоит забывать, что осветление ухудшает состояние волос. Нужно обязательно использовать специальные средства для предотвращения ломкости и восстановления структуры поврежденных осветлением волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание