Освежает, делает интереснее: стилист показывает, на что способны удачная стрижка и окрашивание (фото до и после)

0
0

Каждой женщине всегда хочется выглядеть юной и прекрасной, но не все знают, что для этого нужна иногда самая малость. Ведь по словам знаменитого парикмахера Юргиты, которая посвятила своему делу всю жизнь, иногда для того, чтобы выглядеть свежо и презентабельно, достаточно сделать удачную стрижку и покрасить волосы, как женщине на главном фото. В доказательство этого она приводит снимки своих клиенток, сделанные до и после ее работы.

Самые удивительные преображения после смены прически

Стоило лишь волосы обрезать очень коротко и зачесать назад, как сразу женщина стала выглядеть стильно.

Прямые волосы до плеч - это скучно, а короткая ассиметричная стрижка смотрится очень задорно и мило.

Этой женщине парикмахер покрасила русые волосы в светло-коричневый цвет и чуть изменила форму прически. Клиентка сразу стала выглядеть гораздо моложе и свежее.

Раньше волосы женщины были похожи на солому. Когда их тон сделали темнее, а сами пряди немного укоротили и завили, это пошло только на пользу.

Не всегда длинные волосы - это хорошо. Иногда их стоит укоротить и постричь лесенкой, чтобы оживить внешность.

Покрасили волосы в светло-розовый цвет, чуть укоротили пряди, уложили их по всем правилам - и девушку просто невозможно узнать!

Та же поза, та же одежда, те же очки, но волосы подстрижены под каре и осветлены. Благодаря этому женщина стала настоящей красоткой.

Когда лицо большое и овальное, лучше кончики волос завернуть внутрь. Личико с такой прической выглядит гораздо привлекательней.

Каштановые волосы до плеч выглядят скучно, а вот если их осветлить и сделать короткую прическу, то получится свежо и мило. Такая дама точно привлечет всеобщее внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание