С чем и как лучше носить шарф этой осенью: несколько идей для нескучных женщин

0
0

Еще пару дней - и осень вступит в свои законные права. Когда похолодает, без шарфа точно не обойтись. Это такой же важный элемент гардероба, как брюки или обувь. Но шарф не только спасает от холода. Он может сделать ваш образ более стильным или уютным. Конечно, при условии, что вы умеете подбирать аксессуары.

Под белые брюки

Вы можете смело забрать белые джинсы из летнего гардероба с собой в осень. С аксессуарами черного цвета, пальто нейтрального оттенка и шарфом эти брюки из летних быстро станут демисезонными.

Шарф поверх кожаной куртки

Это самый удобный и простой вариант повседневного наряда. Белые кроссовки, узкие джинсы, однотонная футболка и кожана куртка. И один только шарф может преобразить ваш образ до неузнаваемости.

Один конец закиньте назад

Такой аксессуар для холодной погоды может стать центральной фишкой вашего наряда. Оберните пушистый шарф вокруг шеи и оставьте один конец спущенным на спину.

Длинный шарф, свисающий спереди

Чтобы выглядеть шикарно, совсем не обязательно придумывать, как необычно завязать шарфик. Вы можете просто накинуть его на шею и выглядеть роскошно. Важно только, чтобы шарф был длинным. Сочетается такой аксессуар с облегающим длинным платьем и сапогами в тон вашему наряду.

Все в одном цвете

Самый простой и надежный способ превратить шарф в стильный элемент гардероба - подобрать аксессуары в тон обуви, куртки или сумки. Начните с джинсов и футболки и дополните их туфлями, курткой, шарфом и аксессуарами, которые одинаково нейтральны (цвет может быть любым: черным, серым, бежевым). Монохромность - актуальный тренд, который делает образ куда более изысканным.

Накидка на плечи

Лучшее изобретение дизайнеров - это шарф-плед. Вы можете обернуть его вокруг шеи, как обычный шарф, а можете накинуть на плечи, когда похолодает. Этот аксессуар также идеально подходит для путешествий, когда куртка в чемодан не поместится, а накидка точно влезет.

Под высокие сапоги

Лучший вариант носить короткую юбку осенью и не мерзнуть - это высокие сапожки. А шарф, аккуратно обернутый вокруг шеи, самый просто способ согреться в холодное время года.

Шарф - центральный элемент наряда

Запомните одно: шарф может не только согревать в ненастную погоду, но и стать ключевым аксессуаром стильного образа. Выбирайте вариант с ярким принтом или надписями.

Платок на шее

Шарф не обязательно должен согреть вас. Мой вам совет: повяжите красивый шелковый платок на шею - и даже самый простой образ заиграет новыми красками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание