Что носить осенью представительницам разных знаков зодиака: каждый наряд придаст уверенности и гарантированно обеспечит комплиментами

0
0

Время пришло! Но не для разноцветных листьев под ногами, не для ароматного горячего чая. Настало время менять свой гардероб. Прятать на верхние полки шорты и легкие юбки, доставать теплый свитер, брюки, пальто. Стилисты предлагают образы, которые соответствуют не только основным трендам осени, но и знакам зодиака.

Образ для Овна

Представителей этого знака обычно ничего не сдерживает, они бесстрашны и чувствуют себя комфортно именно такими, какими на самом деле являются. Они никогда не притворяются, их все устраивает. Тоже самое касается и их осеннего гардероба. Овны всегда в разъездах, поэтому лучший вариант осенней верхней одежды для них - это удобная камуфляжная куртка, которая сочетается с любой одеждой, например, с черными джинсами и ботинками светло-коричневых оттенков.

Что надеть Тельцу?

Тельцы очень любят переодеваться, это заложено в них природой. Если вы стремитесь освежить прошлогодние осенние и зимние образы, попробуйте сочетать такие ткани, как кожа и кашемир. Они могут быть искусственными, но при этом качественными. Также вы можете сочетать шелк с шерстью и другие ткани и текстуры, которые раньше никак не комбинировали.

Близнецы

Близнецы любят воздушные наряды из-за легкости и невесомости. В этом сезоне в моде стиль бохо. Например, платья с цветочным рисунком более темных коричневых оттенков особенно популярны. А сделать платье с цветочным принтом чуть более осенним можно при помощи осенних ботинок.

Образ для Рака

Одной из главных тенденций лета в этом году была утилитарность. И в этом сезоне она не выйдет из моды. Летние вещи могут добавить немного яркости в осенний гардероб. Не стоит переходить на темные, невзрачные оттенки. Сделайте свой лук более светлым при помощи бежевого, экрю, цвета яичной скорлупы, яркого белого. оттенков и добавьте поп-музыки. цвета (нам здесь нравятся драгоценные камни) через ваши аксессуары. И не забудьте о ярких акцентах в виде красивых украшений.

Романтичный образ для Льва

Львы готовы копировать тенденции прямо с подиумов и адаптировать под себя. Представители этого знака знают, как сочетать вещи и выглядеть при этом роскошно. Кожаные тренчи в этом сезоне повсюду. Смело выбирайте розовый или оттенок пудры! В сочетании с любимыми джинсами и белой футболкой вы непременно будете в центре внимания этой осенью.

Осенний наряд для Дев

Девы с удовольствием адаптируют любой осенний тренд, превратив его в деловой стиль в одежде. Представительницы этого знака как всегда организованы и добиваются лучших результатов. Девы обожают наряды, которые подходят и для офиса, и для вечерних прогулок с подружками. Вариант на фото - отличный тому пример.

Кокетливый образ для Весов

Весы любят и умеют любят хорошо выглядеть. Они обладают природным обаянием, , а их чувство юмора и жизнерадостный характер делают их душой любой компании. Кожаная куртка с мини-юбкой - идеальный вариант. А если похолодало, можно добавить колготки в тон.

Сдержанные Скорпионы

Скорпионы очень эмоциональны и загадочны. Представительны этого знака умеют выглядеть привлекательно, даже не приложив особых усилий. В этом сезоне можно выбрать мини-юбку в клетку и дополнить ее изысканными аксессуарами (сумкой, стильным поясом, очками). Даже сдержанный образ, как на фото выше, но с помадой ярких оттенков позволяет выглядеть соблазнительно.

Классический образ для Стрельца

Стрельцы общительны, уверены в себе, иногда немного высокомерны. Они любят пробовать что-то новое, и не привыкли скучать. Добавьте в свой гардероб несколько новых вещей, например, блузку в викторианском стиле и армейские ботинки.

Что выбрать Козерогам

Козероги умны и целеустремленны. Их черты характера отражаются в манере одеваться. Они тяготеют к классике, хотя от ярких аксессуаров не откажутся.

Дополните свой повседневный рабочий гардероб стильной шелковой блузкой и шлепанцами на каблуке с животным принтом. Кто сказал, что Козероги иногда не сходят с ума?

Яркий наряд для Водолеев и Рыб

Водолеи - чудаки, без которых было бы скучно! У них нет проблем с друзьями, находчивы и остроумны. Подчеркнуть яркую индивидуальность можно при помощи расклешенных джинсов, удобного свитера ярких оттенков, можно в разноцветную полоску, и стильных аксессуаров (кожаного ремня, сумочки, браслета).

А что для Рыб?

Творческий и чуткий характер Рыб заставляет их интересоваться новыми тенденциями, быть в курсе модных новинок. Для них мода, как искусство. Они обожают наряжаться.

Этой осенью можно приобрести качественные базовые вещи, например, джинсы-мом, и сочетать их с укороченными топами и аксессуарами. Сумочка из эко-кожи крокодила - отличный вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание