Плюс-сайз гардероб к осеннему сезону: вещи, на которые стоит обратить внимание

0
0

Как бы мы ни любили лето, нет ничего лучше, чем обновлять свой гардероб к осени. Начало осени поистине волшебно. При этом вы можете просто надеть свитер поверх джинсов и симпатичных осенних ботинок и выглядеть потрясающе. Так что осень - это лучшая пора года в плане одежды. Женщинам с формами тоже следует продумать свой гардероб к осеннему сезону. Я уже собрала для себя список вещей, которые точно надену.

Кожаная куртка

Кожаная куртка - это самая незаменимая верхняя одежда и для стройных, и для полных женщин. Она должна быть в гардеробе практически каждой уважающей себя модницы. И лучший вариант - это популярная многослойность, когда мы надеваем уютный свитер с любимыми удобными джинсам, а поверх куртку.

Юбка цвета пледа

Осень и зима - это то время года, которое ассоциируется у нас с пледами и другими уютными вещами. А самый классический принт для пледа - это знаменитая клетка. Поэтому в вашем гардеробе, барышни плюс сайз, должна быть хотя бы одна юбочка с осенним принтом, которую можно надеть с базовой футболкой или курткой.

Вы остаетесь спокойными, выглядя так, будто выскочили из каталога осени 2019 года. Вы также не ошибетесь, выбрав пиджак в клетку, чтобы оживить ваши обычные джинсы и футболку. Бонусные баллы за твидовый плед - два тренда в одном!

Джинсы-клеш

Если вы, так же как и я, не признаете типичные узкие джинсы, то клешевый вариант - это практически все, что вам нужно для осеннего гардероба. Вы можете выбрать укороченные брюки-клеш, которые слегка расширяются к щиколотке, или джинсы с расклешенным низом в стиле 70-х. Они хорошо сочетаются со всеми летними футболками с рисунком, а я люблю носить их с водолазками и ботинками, когда того просит погода.

Уютные кардиганы

Бабушкин шик - это слово, которое описывает моду наступающего сезона. И один из лучших способов воплотить эту тенденцию - классический массивный вязаный кардиган.

Вы можете носить его как третий слой одежды практически со всем, что есть в вашем шкафу. А когда вам будет жарко, вы без проблем сможете снять его.

Идеальное платье миди

В переходные месяцы необходимо иметь в шкафу одноразовую вещь. В те дни, когда вы не знаете, как одеваться по погоде или когда в вашем шкафу, кажется, ничего нет, можно подобрать легкое платье со своими осенними сапогами (я знаю, что ботинки и платья - спорная тенденция, но я за это) или сандалиями, которые вы носили все лето.

Осенние оттенки

Самый простой способ добавить осени в свой гардероб - это теплые цвета. В этом году вы можете делать выбор в пользу разных теплых тонов зеленого, горчичного, желтого, апельсинового и разные розовые оттенки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание