Как быть модной: советы для земных знаков зодиака (Телец, Дева, Козерог)

0
0

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и привлекательно, именно поэтому, стремится выбирать наряд, который будет подчеркивать ее красивый образ. Чтобы сделать свой внешний вид красивым, стоит научиться правильно подбирать предметы гардероба, аксессуары и макияж, которые вам подойдут больше всего. Вот некоторые рекомендации для земных знаков зодиака.

Телец

Тельцы при выборе одежды должны учитывать то, что им обязательно нужно показывать свою красивую шею. Эта часть тела у них очень привлекательна и требует акцента.

Знаком Тельца управляет Венера, а на этой планете все мягкое и роскошное, а также очень женственное. Стоит обратить внимание на мягкие ткани, такие как бархат, и гладкие, например, шелк. Они натуральные, именно поэтому вашему телу будет очень комфортно.

Круглый и V-образный вырез является самым лучшим выбором, если вам нужно что-то простое, что сможет вас показать с самой лучшей стороны. При выборе цвета не стоит бояться экспериментов.

Лучшим выбором будет яркая одежда, именно поэтому, стоит обратить внимание на персиковые и розовые пастельные тона.

Дева

Девы обычно предпочитают комфорт, а не внешний вид. Это вполне нормально, так как они вполне реалистичные и прагматичные люди. Тем не менее можно привнести в свой образ несколько ярких моментов, в частности, использовать интересные цветовые сочетания, а также пастельные тона.

Этот выбор вас точно не подведет, особенно если вы любите натуральные ткани, такие как лен или хлопок. Получится стильный и практичный образ. Что же касается цветов, то хорошим выбором будут все оттенки коричневого, желтого, глубокого терракотового, белого и горчичного.

В этих цветах вы точно будете выглядеть просто потрясающе, особенно если их дополнить аксессуарами. Но не стоит использовать слишком много аксессуаров.

Важно выбирать только те, которые будут хорошо сочетаться с вашим гардеробом. Не стоит бояться выделиться. Нужно постараться стать ярче и увереннее в том, что вы носите.

Козерог

Вы открытый и практичный человек. Козероги ценят комфорт в одежде, но при этом склонны к слишком консервативному стилю.

Стоит попробовать изменить свой внешний вид, поэкспериментировать и найти что-то новое в тенденциях, которые можно применить к своей внешности.

Козероги предпочитают удобную и красивую одежду. Особенно хороши Козероги в нарядах таких цветов, как белый, черный и серый. Также стоит обратить внимание на горчичный, бледно-зеленый, коричневый и золотой. Особую изюминку придадут представителям этого знака аксессуары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание