Женщина купила надувную доску в Интернете, но пришедшая посылка ее повеселила

0
0

Если вы купили что-то по дешевке онлайн, не спешите радоваться! Дождитесь, пока доставят товар. Сеанс невиданной щедрости может и разочаровать.

Керри Моррис из Корнуолла (Великобритания) думала, что 13 фунтов стерлингов (1285 рублей) за надувную доску для гребли стоя - крайне выгодная сделка. Ровно до того момента, пока мини-версия не прибыла по почте к ней домой.

Читайте повнимательней, пожалуйста!

Впредь она будет более осмотрительной и, прежде чем делать покупки онлайн, прочтет эти «чертовы обзоры»! Еще бы! Ведь не каждый день вместо модной доски с веслом получаешь детский надувной матрас! Пусть даже и по такой цене.

Керри Моррис увидела рекламу в социальных сетях и поскорее оформила заказ.

А когда получила посылку, то немного растерялась - она была настолько маленькой, что Керри сначала приняла ее за рекламный проспект.

Сняв упаковку, она сразу не могла поверить! Потом снова открыла фото в Интернете и еще раз уточнила размеры: доска для гребли была заявлена как достаточно большая, чтобы взрослый мог стоять на ней и перемещаться по воде.

Вместо этого великолепия Керри умудрилась получить детский надувной матрас размером 70×50 см с рыбками и черепашками. На нем с трудом могла уместиться даже ее девятилетняя дочь.

На фото малышка Поппи пытается испытать крайне «выгодное» приобретение своей мамы.

У меня к Керри только один вопрос: зачем ей такая доска? Судя по всему, она далека от сапсерфинга. Специалист уж точно бы изучил характеристики товара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание