Свадьба в леопарде или монохроме. Стильные варианты нарядов для гостей (фото)

0
0

Свадьба — это вызов не только для новобрачных, но и для приглашенных на торжество гостей. Трудность заключается не только в покупке нормального подарка, но и в составлении подходящего образа. Что же надеть гостю на свадебное торжество? Стилисты предлагают несколько оригинальных вариантов. Вам точно будет из чего выбрать. На главном фото вы видите комфортный и в то же время торжественный лук — костюм пудрового оттенка и босоножки на тонких ремешках.

Леопард, яркие цвета и цветочный принт

Леопардовое платье. Да, его можно надеть на свадебное торжество. Однако позаботьтесь о том, чтобы платье было достаточно длинным и без глубокого выреза. Дополните образ объемным обручем с леопардовым принтом.

Черное платье и лодочки. Беспроигрышный вариант вне времени. Смотрится элегантно и не конкурирует с белым одеянием невесты.

Сиреневое платье и сумка с бусинами. Если вы решили надеть на торжество однотонный наряд нейтрального оттенка, подбирайте акцентные аксессуары: сумку интересного дизайна или яркую обувь.

Монохромный образ на свадьбу. Если вы не знаете, что надеть, соберите лук в одной цветовой гамме.

Платье с длинными рукавами и яркие сандалии. В одном образе вы можете соединить два ярких цвета: желтый и синий. Однако выбирайте платье скромного кроя без страз, вышивки и прочих ярких деталей.

Винтажное платье и золотые украшения. Винтажные вещи — отличная находка. Крупный принт не выглядит аляповато и отлично подходит для торжественных случаев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание