Какие украшения выбрать для законченного образа этой осенью: 5 модных тенденций

0
0

Образ становится завершенным только тогда, когда вы подбираете к нему правильные аксессуары. Именно поэтому следует следить за модными тенденциями, говорят эксперты. Читайте дальше, чтобы узнать, что именно вам следует носить в новом сезоне!

Ювелирные тренды осени

Давайте будем честными: как бы мы ни любили лето, мы все же с нетерпением ждем осени. Причин масса. И главная заключается в том, что меняются не только погода и температура, но и тенденции!

Наступающий сезон приносит с собой новые идеи и варианты стильных сочетаний. И мы с нетерпением ждем возможности по-новому взглянуть на наш гардероб.

К тому же нельзя не сказать и о том, что с приходом осени меняются и наши аксессуары - помимо шляп и сандалий в наших комодах и шкафах хранятся колье из моллюсков, деревянные браслеты и красочные серьги, которые можно заменить менее "летними украшениями". Вот пять ювелирных трендов, которые позволят вам выглядеть безукоризненно этой осенью!

Крупные цепи с золотыми звеньями

Они приходят и уходят, как и все модные тренды, но этой осенью они наконец-то вернутся: массивные цепи с крупными звеньями. Приятней всего то, то носить их можно совершенно по-разному: комбинировать их можно с повседневными джемперами, удобными теплыми свитерами, элегантными и изысканными платьями и строгими блейзерами. Радует и то разнообразие, которое сегодня доступно модницам - выбирать можно между цепями с большими и маленькими звеньями, короткими и длинными моделями. В общем, вы точно найдете то, что подойдет именно вам!

Массивные серьги

Серьги с эффектным дизайном в последние годы стали не так актуальны, они уступили место изысканным и утонченным украшениям. Но теперь, этой осенью, они снова возвращаются - и позволяют девушкам сиять! Эффектные серьги особенно хорошо сочетаются с простыми нарядами, привлекая внимание к себе и своей обладательнице! Правда, есть одно очень простое правило - если вы носите эффектные серьги, вам следует избегать любых других украшений. Лучше всего скомбинировать их с кольцом или нежным браслетом. Вы неотразимы!

Цепи с подвесками

До сих пор подвески-шармы в основном встречались только на браслетах, но осенью они появятся и в наших ожерельях.В зависимости от модели вы можете собирать прицепы по отдельности.Но есть и готовые цепочки, которые отлично смотрятся на нашей шее.

Жемчужные украшения

Что такое жемчуг? Это то, что неподвластно времени. Это классика, соединенная с изяществом и красотой. Неудивительно, что жемчужные украшения снова и снова можно встретить в мире моды.

Независимо от того, выберете ли вы одно или несколько жемчужных ожерелий, жемчужные гвоздики или большие серьги-кольца с жемчугом или просто наденете кольцо с большой жемчужиной, вы точно не ошибетесь!

Ювелирные изделия с драгоценными камнями

Украшения с драгоценными камнями не только делают вас неотразимой и добавляют образу гламурности - они также подчеркивают темные наряды. Вы можете носить все что хотите! К примеру, вы можете выбрать серьги с мелкими драгоценными камнями или нежную цепочку с большим кулоном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание