Челка сейчас в моде! Красивые прически на осень и зиму, вдохновленные знаменитостями (фото)

0
0

Мы живем в постоянно меняющемся мире, но одно остается неизменным – цикличность моды. Одежда, обувь и стрижки из прошлого снова в тренде! На радость любительницам экспериментов с прическами в моду вошла челка. Мы собрали подборку фотографий знаменитостей, чтобы наглядно продемонстрировать стильные прически с челкой на разную длину волос.

Дэйзи Эдгар-Джонс

Звезда сериала «Нормальные люди» завоевала любовь зрителей не только своей талантливой актерской игрой. Многие обратили внимание на очаровательную челку, которая очень идет актрисе. Удивительно, но в «Инстаграме» даже появилась страница, посвященная челке Марианны (героиня Дэйзи в «Нормальных людях»).

Тейлор Свифт

Певица знает, как обратить на себя внимание на красной дорожке. Если вы хотите выглядеть стильно, то соберите волосы и уложите челку набок. Такая прическа не будет отвлекать внимание от яркого макияжа.

Кайли Дженнер

Густая ровная челка - это неизменная классика.

Сандра Буллок

Небрежная челка создает контраст с идеально выпрямленными длинными волосами.

Кендалл Дженнер

Если у вас нет челки, но вы хотите поэкспериментировать с прической, то соберите свои волосы в высокий пучок и закрепите концы волос спереди, чтобы пряди красиво ложились у висков.

Сиенна Миллер

Если у вас ровная челка, то для создания романтического образа соберите волосы в пучок и оставьте несколько прядей у висков. Такая прическа отлично подойдет как для работы, так и для похода на свидание.

Риз Уизерспун

Обладательниц волос средней длины украсит уложенная набок челка в сочетании с легкими небрежными локонами, как у Риз Уизерспун.

Карли Клосс

Если вы хотите убрать челку, то заплетите ее в косичку и соберите волосы в небрежный пучок.

Эмма Стоун

Для создания ретро-образа сделайте легкие голливудские локоны и уложите челку набок с помощью заколки.

Смело экспериментируйте и не забывайте о том, что любая прическа лучше всего смотрится на здоровых и ухоженных волосах.

Дакота Джонсон

Если вы предпочитаете непринужденный шик, как Дакота Джонсон, сделайте прямой пробор и оставьте волосы слегка растрепанными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание