Иметь в своем гардеробе футболку в полоску выгодно — она сочетается с любой одеждой: несколько стильных образов

0
0

Полосатая футболка является одной из самых лучших и интересных вещей, которую можно носить практически с любым предметом гардероба. Именно поэтому нужно включить свою любимую футболку в полоску в список самых любимых вещей.

Возможности этого наряда практически безграничны и универсальны, поэтому прекрасно подойдут вам, независимо от предпочитаемого стиля. Задаваясь вопросом относительно того, что надеть, можно создать просто невероятное сочетание, которое дополнит ваш образ.

Черные скинни, сандалии и соломенная сумка (главное фото)

Это один из самых интересных образов, когда не знаете, что надеть. Можно вместо сандалий надеть белые кроссовки, чтобы создать более интересный и оригинальный образ. Вы совершенно не ошибетесь, если в качестве одежды выберете для себя полосатую футболку и черные джинсы скинни.

Юбка со складками, кроссовки и шейный шарф

Такой достаточно простой наряд, как юбка и полосатая футболка, поможет улучшить красивый шейный платок. Это красивое сочетание поможет придать образу красивый французский шарм.

Длинный жилет, бежевые шорты, сандалии и аксессуары

Полоски прекрасно сочетаются с цветом хаки. А хаки прекрасно смотрится с зеленым в стиле милитари. Чтобы выглядеть стильно, привлекательно и изысканно, стоит выбрать для себя такое сочетание, которое можно дополнить аксессуарами для придания невероятного образа.

Удлиненный блейзер, скинни и каблуки

Можно надеть полосатую футболку в офис и выглядеть при этом просто невероятно. Чтобы сделать образ более притягательным, стоит дополнить его пиджаком, скинни или широкими брюками, а также туфлями на каблуках.

Юбка со складками, сандалии и аксессуары

Чтобы сделать свой образ изысканным, стоит надеть футболку в полоску и яркую юбку. Уловка состоит в том, чтобы использовать яркий цвет только для одного предмета гардероба. Это могут быть туфли, куртка, брюки и многое другое. Остальное должно быть нейтрально.

Свободный свитер, льняные шорты, сандалии и аксессуары

Если на улице уже достаточно прохладно, то стоит накинуть свободный свитер или джинсовую куртку. Эта одежда прекрасно сочетается с шортами.

Шорты с принтом, белые кроссовки, шляпа и сумка через плечо

Не стоит бояться смешивать принты. Если вы только начинаете экспериментировать со своим образом, нужно просто убедиться в том, что цвета на всех рисунках одинаковые. Для такой полосатой футболки подойдет любая черно-белая нижняя часть, с которой вы хотите ее сочетать.

Джинсовая куртка, джинсы скинны и белые кроссовки

Очень интересно смотрится деним в сочетании с полосатой футболкой. Это довольно интересный стиль, с которым вы точно не ошибетесь. Интересно смотрится сочетание вещей из светлого и темного денима.

Джинсовая куртка, удобные брюки, сандалии и аксессуары

Аксессуары действительно важны при создании любого образа. Этот максимально удобен, но при этом показывает то, что вы приложили усилия. Можно добавить симпатичную шляпу и клатч.

Джинсовая куртка, белые шорты, белые кроссовки и аксессуары

Этот образ прекрасно подходит для летних выходных. Вы сможете в таком наряде отправиться на веселую прогулку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание