Девушка-блогер решила изменить прическу. Теперь ее голову украшает рисунок из страз

0
0

Полина Трубенкова — это известный в России блогер. В Instagram на нее подписано 1,8 миллиона пользователей, которые следят за ее экспериментами над внешностью. Девушка виртуозно умеет обращаться с гримом и может перевоплотиться практически в кого угодно. Но совсем недавно преображение Полины удивило всех. Она решила кардинально изменить свою прическу, и теперь ее голову украшает рисунок из страз.

Как ей это удалось?

У Полины роскошные прямые волосы, поэтому налысо стричься она не решилась. Вместо этого она использовала латексную лысину, которая выглядит очень натурально и естественно. В ней она предварительно вырезала отверстия для лица и ушей, зализала волосы лаком и надела ее. Чтобы никто не уличил ее подвох, лысину блогерша приклеила ко лбу.

Далее Полина сделала арт-макияж, оформив брови, глаза и губы в классическом стиле, но с добавлением небольшого количества розового пигмента. После этого королева перевоплощений сделала на лбу и под глазами узоры, использовав для них стразы. Это придало ее образу легкую нотку дерзости и экстравагантности.

Результат эксперимента оценили не только фолловеры, но и сама Полина. Но это и неудивительно, ведь, несмотря на полное отсутствие волос, она все равно осталась привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание