Оранжевый - яркий и модный цвет этой осени. Как создавать с ним такие наряды, будто на них была спущена вся зарплата (примеры с фото)

0
0

Хотите сделать свой осенний образ особенным? В таком случае непременно прикупите себе новую вещь оттенка Amber Glow (говоря простым языком, янтарно-оранжевый), который станет настоящим трендом сезона осень-2020.

Сейчас мы покажем вам, как можно создавать образы с вкраплением этого цвета, чтобы каждый ваш осенний лук смотрелся так, будто вы спустили на него всю свою зарплату.

Яркий верх

Хотите порадовать себя яркими красками уже в сентябре? В таком случае смело отправляйтесь в магазин за кофточкой цвета Amber Glow. Она может быть вязаной или совсем легкой. Главное - следите, чтобы ее фасон был максимально свободным - так вы точно будете в тренде.

Обратите внимание на то, как прекрасно оранжевый верх дополняет светлый низ, в качестве которого вы можете использовать свободные брюки молочного оттенка или любимые джинсы - и удобно, и стильно.

Оцените, как меняется лук, дополненный тренчем контрастного цвета. Поверьте, сколько бы ни стоили эти вещи, окружающие будут думать, что повторить ваш наряд - это дорогое удовольствие.

Яркий низ

Хотите сделать акцент на ноги? В таком случае отдайте предпочтение брюкам янтарно-оранжевого цвета. Выбирайте модели свободного кроя, который уверенно вошел в моду - будете в тренде.

Кстати, совсем необязательно носить классические брюки. Вы можете отдать предпочтение стильной модели из кожзама - только взгляните на то, как стильно они сочетаются с не менее ярким верхом и лодочками. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной.

Очень дорогим образ делает яркая обувь. Обратите внимание на то, как стильно смотрятся модные в этом сезоне мюли янтарно-оранжевого цвета с джинсами и простой рубашкой. Однозначно они делают этот образ выигрышным в любой ситуации.

Не менее выигрышно будет смотреться любой аксессуар в цвете Amber Glow (например, сумочка, шейный платок, ремень, браслет или крупные серьги) - он сыграет роль яркой детали, на которую будут обращать внимание абсолютно все. Разумеется, акцент стоит делать на той части фигуры, которую хотите показать (недостатки подчеркивать не стоит).

Верхняя одежда в цвете Amber Glow

Не бойтесь экспериментировать - радуйте себя и окружающих яркой верхней одеждой. Обратите внимание на то, как прекрасно дополняет этот образ длинный кардиган янтарно-оранжевого цвета.

Выбирая плащ, выполненный из кожзама оттенка Amber Glow, не бойтесь быть слишком яркой, тем более что созданный образ всегда можно дополнить высокой светлой обувью (как на фото) и стильной сумочкой другого цвета.

Хотим обратить ваше внимание на то, что оранжевый цвет в самых разных своих проявлениях никогда не утратит популярность, поэтому можете смело включать его в свой гардероб и экспериментировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание