Все зависит от формы лица: как подобрать серьги, которые вам идеально подойдут

0
0

Серьги - один из самых любимых аксессуаров женщин. Диапазон дизайна, цвета и размеров настолько обширен, что глаза разбегаются от этого невероятного выбора. Но, к сожалению, не все модели подходят нам, и зависит это исключительно от формы нашего лица.

Выбор правильных серег должен быть не головной болью, а приятным занятием, которое заставляет нас чувствовать себя женственнее и красивее. Эксперты составили целое руководство, которое поможет выбрать правильную форму сережек под любое лицо.

Как грамотно подобрать сережки

Обладательницам круглого личика нужно отказаться от сережек-колец разных форм. Идеальный вариант — удлиненные аксессуары, как на картинке выше. Визуально украшения геометрической формы могут удлинить ваше лицо.

А вот девушкам с треугольной формой лица продолговатые серьги не подойдут. Серьги с изогнутыми линиями помогут сбалансировать и разгладить нижнюю часть лица.

Обладательницам квадратной формы лица подходят большие серьги в форме овалов, сердечек или полумесяцев. Чем больше и объемнее ваши серьги, тем больше они будут украшать ваше лицо.

Девушкам с ромбовидным типом лица подходят сережки с мягкими, маленькими, круглыми и овальными очертаниями. Такте серьги сделают вас богиней стиля и гламура.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание