Сапоги до колен и толстая подошва. Тренды обуви на осень и зиму 2020

0
0

Неважно, хотите ли вы купить ботинки на плоской подошве, повседневную обувь или элегантные каблуки, осень 2020 года подарила нам множество возможностей на любой случай. Взглянув на показы сезона осень-зима 2020 в качестве ориентира, мы увидели, что в этом сезоне появилось немало ключевых тенденций, в том числе сапоги выше колена, а также модные резиновые и лаковые сапоги. Помимо этого, ботинки на толстой спортивной подошве также вернулись к нам, а армейская обувь все еще сохраняет свою популярность.

Актуальные модели 2021 года

Первыми в списке идут сапоги выше колена. Они отлично сочетаются с мини-платьями и юбками, а также будут хорошо смотреться с нарядами длиной до середины икры.

Ботинки на спортивной грубой подошве снова вернулись к нам. Это идеальный осенний вариант для любителей всегда быть в центре внимания.

Когда-то наши бабушки использовали резиновые сапоги, чтобы копаться в огороде. А теперь в такой обуви щеголяют самые популярные модели лучших домов моды. Есть даже резиновые сапоги на каблуках!

Армейские ботинки не теряют свою популярность уже долгие годы, и в следующем сезоне они также будут в тренде. Большой их плюс в том, что сочетать такую обувь можно и с классическими джинсами, и с милыми платьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание