Осенний апгрейд гардероба: небольшой аксессуар способен преобразить весь имидж (от прозрачной сумки до водолазки)

0
0

Далеко не у каждой женщины найдутся свободные средства, чтобы обновить свой гардероб на осень. Да и делать это, чтобы выглядеть модной и стильной, совершенно необязательно. Достаточно только подобрать несколько интересных аксессуаров, чтобы оставаться в тренде.

Ботильоны

Осенью актуальными и популярными будут ботильоны, которые выглядят просто невероятно. У каждой женщины должны быть ботильоны, так как они стильные, практичные, а также их прекрасно можно сочетать как с джинсами, так и с брючным костюмом.

Черная водолазка

Черная водолазка помогает придать внешности стильный вид, а также она очень практичная и удобная. Это универсальный предмет гардероба, который можно носить каждый сезон.

Тренч

Тренчи являются самой настоящей классикой. Этот вид одежды не только стильный, но и очень практичный. Так как тренчи выполнены из теплой ткани, то помогут согреть в прохладную погоду.

Красная помада

Добавление ярких красок к вашему обычному макияжу поможет освежить ваш образ. Бархатная матовая помада придает красивый оттенок губам и помогает сделать макияж просто невероятным.

Кожаные детали

Осенью 2020 года большой популярностью будут пользоваться кожаные вещи. Кожаные вставки можно будет увидеть на юбках, брюках, пальто, платьях и многом другом. Интересно смотрится элегантное платье с поясом из искусственной кожи.

Стильная домашняя одежда

Дома можно выглядеть очень стильно и привлекательно, если подобрать красивые, но при этом удобные вещи. Это позволит вам оставаться красивой, но чувствовать себя комфортно. Особенно интересно смотрится шелковая одежда для дома, напоминающая пижаму.

Легинсы с высокой посадкой

Осенью актуальными будут легинсы с высокой посадкой. Они отлично подходят для активного отдыха. В такой одежде можно выглядеть стильно и чувствовать себя максимально комфортно.

Прозрачная сумочка

90-е вернулись с большим размахом, и стильные аксессуары теперь имеют огромное значение. Если вы хотите несколько освежить и украсить свой образ этой осенью, то стоит попробовать носить в качестве аксессуара прозрачную сумочку.

Черные колготки

С наступлением осени колготы снова становятся актуальным предметом гардероба. Они помогают сделать образ более изысканным и элегантным.

Жемчужные украшения

Если хочется сделать свой наряд более изысканным, то стоит надеть ожерелье с жемчугом. Это украшение, проверенное временем, и оно отлично подойдет под строгий деловой стиль.

Пончо

В те дни, когда недостаточно холодно, чтобы носить пальто, но прохладно для того, чтобы носить только свитер, стоит надеть пончо. Есть множество различных моделей пончо, и вы можете выбрать ту, что вам больше всего подойдет. Такая одежда сочетается совершенно со всем, начиная от джинсов скинни и заканчивая платьем.

Стильные балетки

Чтобы сделать свой образ более привлекательным, стоит надеть стильные туфли. Это хорошее капиталовложение, так как вы будете носить их 3-4 сезона в году. Интересно смотрятся кожаные балетки с леопардовым принтом и шипами.

Красочные серьги

Даже самые незначительные акценты, в частности, такие как правильное украшение, помогут мгновенно преобразить ваш образ. Яркие всплески цвета являются ключом к обновлению любого наряда.

Модная маска

Так как в связи с пандемией коронавируса нам придется еще долго носить маски, то стоит сделать так, чтобы выглядеть стильно и привлекательно. Для этого можно приобрести оригинальную маску.

Кроссовки на платформе

Стилисты говорят о том, что в 2020 году в моду снова возвращаются кроссовки на платформе. Они смотрятся просто невероятно и помогают сделать образ стильным и очень красивым.

Вырезы на одежде

Чтобы раскрыть свою дикую сторону этим летом, стоит добавить в свой образ одежду с вырезами. В этой тенденции особо привлекает легкость, с которой можно интерпретировать этот наряд, чтобы привнести в него особую изюминку.

Золотая цепочка

Если хочется добавить блеска в свой образ, то можно просто надеть золотую цепочку. Это позволит добавить гламур и изящество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание