43-летнюю маму, любящую "уколы красоты", принимают за сестру ее сына

0
0

Сорокатрехлетняя мама говорит, что ее часто принимают за сестру сына-подростка. Марсела Иглесиас, которая тратит больше 700 фунтов стерлингов (70 тысяч рублей) в год на ботокс, чтобы продолжать молодо выглядеть, обожает принимать комплименты.

Она сказала: "Когда мы вместе ходим на концерты или по магазинам, люди думают, что я часть его компании. Они не могут поверить, что я его мать. Я польщена, это очень много для меня значит".

Реакция сына на подобные комплименты

Раньше девятнадцатилетний сын Марселы Родриго не любил подобные комплименты, однако со временем он начал гордиться матерью.

Марсела Иглесиас из Лос-Анджелеса, США, объяснила: "Мой сын раньше смущался, но теперь ему это нравится. Думаю, это потому, что я не типичная мама. Я модная и стараюсь всегда быть в тренде. Мы иногда делимся одеждой, у меня есть куртки унисекс, которые отлично на нем смотрятся. Родриго говорит, что я не похожа на "нормальную" маму. Я немного сумасшедшая и люблю экстрим, но Родриго не возражает. Кажется, я все еще живу свои молодые годы".

Мама даже проводит время с друзьями сына, наверное, поэтому некоторые люди думают, что она часть их компании.

"Молодые люди - наше будущее"

Марсела объяснила: "Мне нравится слушать, о чем говорят молодые люди, потому что они наше будущее. Всегда старайтесь найти общий язык с друзьями своего сына, это очень здорово. Я обнаружила, что люди порой забывают, как жить в свое удовольствие, и с возрастом начинают слишком сильно переживать из-за ерунды, но я делаю все возможное, чтобы жить полной жизнью".

Мама добавила, что у нее очень тесная связь с Родриго, с которым у нее схожие интересы. Она сказала: "Мы невероятно близки и всегда вместе. Мы много ходим по магазинам, поскольку он дает отличные советы по моде. Наше общение больше похоже на общение брата и сестры, чем матери и сына, поэтому неудивительно, что другие ошибаются, принимая меня за его сестру или подругу".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание