Как уложить волосы, чтобы быть самой красивой среди невест: несколько стильных, элегантных и нежных идей

0
0

Свадебное торжество — это всегда волнительно, и каждая невеста хочет выглядеть идеально. Девушки продумывают свой образ до мелочей, от макушки до пят. И сейчас речь пойдет как раз о макушке. Какую прическу выбрать на свадьбу, чтобы быть самой красивой среди всех невест?

Низкие прически

В чем плюс низких причесок? Они делают образ более элегантным и лучше подходят для вечерних, более формальных церемоний. Также низкий пучок станет отличным дополнением к сложному платью.

Они также идеально подходят для тех барышень, которые к своему образу покупают фату. Есть также некоторые недостатки. Для такой прически лицо должно быть идеально овальной формы.

Также стилисты не советуют низкий пучок делать невестам в возрасте, так как они сразу выглядят старше.

Легкие плетения

Этот вариант — идеальный компромисс между прической и полностью распущенными волосами. Такие прически имеют менее формальный стиль, но они также идеально подходят как для вечернего, так и для утреннего торжества.

Если у вас длинные волосы, такая прическа придаст вам более романтичный и очаровательный вид. Также вы сможете надеть любую фату под такое плетение.

Кому эта прическа может не подойти? Во-первых, для такой прически нужны идеальные, густые, длинные волосы. Во-вторых, ваше платье должно быть легким и простым, чтобы не перегружать образ.

Косы

Косы идеально подходят для утренних и менее формальных церемоний, они имеют более свежий вид и идеально подходят для буколической обстановки, а это очень популярная тенденция, особенно в стиле бохо-шик.

Они очень женственные и романтичные и лучше всего подходят молоденьким невестам. Чего следует остерегаться любителям кос?

Во-первых, адаптировать косы достаточно трудно, они подходят не под каждый наряд. Во-вторых, для вечернего образа они хороши только в том случае, если косы густые, а волосы пышные, иначе они выглядят очень неопрятно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание