Какие колготки можно носить осенью и зимой в 2020 году: фото

0
0

Казалось бы, колготки - самый простой элемент гардероба, что тут можно выбирать и о какой моде говорить? Но индустрия моды не была бы таковой, если бы тренды не задавались даже для самых мелких деталей. Сейчас большинство магазинов предлагают огромный выбор колготок самых разных цветов и фактур, матовых, тонких и супертонких. Они могут быть с эффектом пуш-ап, а могут быть утягивающими, вариантов масса. Самое главное правило при выборе колготок — смотрите на их качество и визуальную составляющую. Ведь даже такой незначительный элемент гардероба, как колготки, может завершить или, наоборот, испортить ваш образ.

Какие колготки выбирать?

Многие барышни, чтобы украсить свой образ, делают выбор в пользу цветных колготок, но тут нужно быть максимально аккуратными, чтобы не испортить все. Стилисты советуют иметь в своем гардеробе побольше телесных, коричневых, черных прозрачных и черных плотных колготок. Если вы хотите рисунок, то тут исключительно горошек или логотипы брендов. Если все-таки хотите добавить цвета, то делайте выбор в пользу темных и приглушенных тонов, а если захотели сеточку, то обязательно мелкую!

Самые стильные варианты

Все мы знаем, что мания на логотипы уже давно с нами. И касается это не только одежды, на колготки данное правило также распространяется. Но тут эксперты советуют быть предельно разумными и не переборщить.

Если вы большой любитель светлой обуви и сапожек приглушенных оттенков, то наилучшим вариантом для вас станут тонкие коричневые колготки. Также подойдут дымчато-шоколадные колготки. Они будут смотреться максимально эстетично и гармонично.

Для черной обуви есть только один приемлемый вариант — это черные плотные колготки под сапоги или тонкие колготки под ботинки.

Такая комбинация будет существенно удлинять и стройнить ноги, поэтому барышням абсолютно любого телосложения такое сочетание подойдет на сто процентов.

Самые стильные и гармоничные варианты

Колготки в мелкую сетку — это уже классика, которая никогда не выйдет из моды. Их можно носить практически с любой обувью темного цвета. Самое главное, чтобы сетка была мелкой, иначе колготки будут выглядеть слишком пошло.

Такой же вечной классикой считаются колготки в мелкий горошек. Тут стоит быть аккуратными обладательницам полных ножек, ведь визуально горошек может делать ноги еще толще. В других случаях вы можете смело сочетать такие колготки с любой обувью темных оттенков, носить их с короткими юбками и длинными платьями. Вариантов масса, так что смело экспериментируйте со своими образами.

Еще один отличный вариант на зиму — это белые плотные колготки. В них тепло, уютно и очень комфортно. Они смотрятся эффектно, но могут добавить объема ножкам, так что будьте аккуратными.

Последними в списке идут цветные колготки. И тут нужно быть предельно внимательными. Если боитесь экспериментов, то обязательно выбирайте колготки в тон обуви или платья.

Также вы можете сыграть на контрасте, так колготки могут стать яркой "фишкой" вашего образа. Тут самое главное - подобрать правильную цветовую гамму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание