Цвет страсти и уверенности: подбираем идеальный оттенок красного и создаем с ним элегантные образы

0
0

Красный цвет является стильным, красивым, насыщенным и достаточно ярким. Этот оттенок просто идеально подходит для того, чтобы почувствовать себя смелой, раскованной, стильной. Однако, чтобы выглядеть просто невероятно, нужно знать, как правильно носить красное и с чем его можно сочетать. Вот несколько практичных советов, как можно создать просто невероятный образ.

Как создать красивый образ с красным?

Тотальный красный образ подходит не только для создания суперсоблазнительных стилей. Вот несколько хороших примеров того, как можно носить красный цвет в четырех разных стилях (главное фото). На кадре можно увидеть такие образы, как женственный, модный, элегантный и повседневный. Все они выглядят просто невероятно и соблазнительно.

Подобные цвета

Если у вас есть одежда теплых оттенков, например таких, как оранжево-красный, то можно стильно сочетать ее с цветами земли, от бежевого до коричневого, и вы будете выглядеть просто невероятно.

Среди похожих цветов стоит выделить оттенок фуксии. Этот цвет прекрасно сочетается с красным. Это очень стильное и смелое сочетание. Можно носить оба этих оттенка без страха, самое главное, чтобы они оба были достаточно яркими.

Дополнительные цвета

Очень изысканное сочетание, с которым можно носить красный цвет – синий и белый. Интересно также смотрится полосатый вариант.

Еще одной интересной комбинацией дополнительных цветов является коралл с бирюзой. Это сочетание очень красивое, летнее и очень эффектное.

Стильные и модные оттенки

Некоторые люди хотят носить красные вещи, однако считают, что такой яркий оттенок им совершенно не идет. Однако все зависит от того, какой именно красный цвет лучше всего выбрать.

Если у вас холодный тип внешности, то стоит ориентироваться на фиолетовые оттенки. Они помогут придать образу определенную яркость, стиль и элегантность. Если же у вас теплый тип внешности, то идеальным вариантом станут оранжево-красные оттенки, в частности, такие как томатный или коралловый. Они помогут придать образу особый стиль и изысканность.

Идеальный цвет для каждого сезона

Стилисты говорят о том, что для каждого сезона идеально подходит свой собственный оттенок красного и выбирать его нужно в соответствии с одним из четырех хроматических типов. Вот несколько рекомендаций относительно того, какой цвет лучше всего выбрать в соответствии с сезоном.

Для зимы (Моника Белуччи) отлично подойдут холодные оттенки красного, а также яркие и насыщенные тона, в частности, такие как рубин.

Осенью (Джулия Робертс) идеальным вариантом будут теплые тона и пряно-красный цвет.

Для лета (Тейлор Свифт) отлично подходят розово-красные оттенки и более нежные цвета, в частности, такие как арбуз.

Весной (Скарлетт Йоханссон) предпочтение стоит отдать теплым и ярким тонам, а также кораллово-красному цвету.

Как носить красные аксессуары?

Как придать образу яркость и особый стиль? Безусловно, легче всего это сделать при помощи красных аксессуаров. Например, хорошим вариантом может стать простой шарф, чтобы оживить черное пальто, или шляпа, чтобы придать образу большую эффектность.

Однако самой настоящей изюминкой является красная сумка или пара туфель (ботинок), которые можно использовать для создания красивого контраста, без особо сложных комбинаций.

Красный в макияже

Красная помада красиво смотрится на одних девушках и совершенно не подходит другим. Все дело в контрасте с цветотипом женщины. Посмотрев на фото, можно определить, насколько вам подходит красная помада.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание