В моде эффектная цепь с крупными звеньями: какую сумочку выбрать для осени

0
0

Осенние образы часто получаются довольно сухими и скучными. Это не удивительно, ведь большинство женщин выбирают классические куртки и пальто, выполненные в традиционных оттенках. Несмотря на это, осенний look может быть стильным и оригинальным — в этом могут помочь аксессуары, в числе которых сумка.

Сумка с цепью — тренд 2020

Если взглянуть на модные показы сезона осень-зима 2020-2021, можно заметить, что акцент здесь ставится на оригинальные формы, детали и расцветки.

Одним из главных трендов этой осени стали сумки с ручкой-цепью. При этом цепь может быть тонкой и элегантной, а может иметь толстые массивные звенья.

Столь необычный аксессуар можно смело сочетать с пиджаками и классическим пальто. В строгий образ дерзкая цепь внесет нотку смелости и бунтарства.

Не менее стильно аксессуар выглядит в компании кожаной куртки. Образ получается продуманным и органичным.

Еще одно преимущество этого аксессуара состоит в том, что сумка отлично подходит как молодым девушкам, так и женщинам более старшего возраста.

Форма

Именитые дизайнеры предложили огромное количество форм и модных расцветок, поэтому недостатка в выборе быть не должно:

  • Оверсайз. Большие сумки снова в моде. Кроме того, они невероятно удобны и подходят как для похода на работу, так и для шоппинга. Ну, а модели, украшенные цепями, и вовсе станут мега популярными в этом сезоне.
  • Мини. Сумочка, в которую вмещается только помада и телефон, отлично дополнит вечерний наряд. В этом случае тонкая цепочка подчеркнет изящность образа.
  • Сумки-коробки. Такие аксессуары выглядят необычно, однако в этом их главное преимущество. Блестящие элементы цепи в данном случае добавят нотку роскоши и шика.

Что касается цветовой гаммы сумки с цепями, то каждая модница должна отталкиваться от собственных предпочтений. Так, черные, белые и коричневые модели выглядят более сдержано. Яркие сумки оживляют любой образ, а стальной отблеск цепи подчеркивает креативность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание