Модный тренд выглядит очень мило: звезды шоу-бизнеса одеваются с дочками в одинаковые наряды (фото)

0
0

Мода — дама непредсказуемая. Сначала знаменитости гнались за дизайнерскими сумками, потом наряжали в самые странные одежды своих собак, теперь новая мода, и она весьма очаровательна! В 2020 году главный тренд — ваш ребенок-двойник. На этой неделе певица Карди Би стала последней гордой мамой, которая продемонстрировала, как прекрасно выглядит ее маленькая дочь, одетая по высокой моде, чей образ отлично сочетается с образом самой певицы.

Но она всего лишь одна из череды знаменитых мам, которые продолжают наряжать своих детишек в дорогие вещи. От клана Кардашян до Ферн Макканн и многих других. Посмотрим, как это было?

Ким Кардашян

Первой поразила своих поклонников тридцатидевятилетняя звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая нарядила свою маленькую доченьку в платье, идентичное ее собственному. В таких образах мать и дочь посетили концерт Канье Уэста в Мэдисон-Сквер-Гарден четыре года назад.

Жаклин Хосса

Жаклин Хосса знает толк в парных нарядах. В прошлом году она покорила сердца поклонников, когда надела одинаковые платья со своими дочерьми Эллой и Мией.

Билли Файерс

Тридцатилетняя Билли всегда одета по последней моде и ее шестилетняя дочь Нелли не отстает от мамы. Так они появились на людях в одинаковых толстовках с идентичной надписью, чем умилили всех вокруг. Если бы еще и прически были согласованы, то этот образ точно мог занять первое место.

Крисси Тейген

Крисси и дочь Луна умеют позировать в одинаковых купальниках. Мама модель научила свою дочурку еще и умело работать перед камерой. Их идентичные наряды и синхронные позы на снимках буквально взорвали интернет.

Ферн Макканн

Ферн действительно заморочилась при выборе платья для своей малышки. Тридцатилетняя звезда показала нам, как можно идеально подобрать свой наряд под образ дочери. Ее платье с изображением яблок и апельсинов идеально сочеталось с нарядом малышки Сандей. А повязка на голове у дочери доводит ее образ до совершенства и дополнят дуэт их платьев. Невозможно отвести взгляд от этой красоты!

Серена Уильямс

Знаменитой теннисистке Серене Уильямс уже тридцать восемь лет и женщина привыкла выглядеть идеально даже вне корта. Одинаковые пижамки с ее дочерью Алексис смотрятся просто обворожительно. Звезда тенниса не скрывает, что у нее общий гардероб с трехлетней дочерью, поэтому их частенько можно увидеть в одинаковых нарядах. Еще никто так не заморачивался по поводу парной одежды, как Серена и Алексис.

Кайли Дженнер

Эта девушка знает, как привлечь внимание в сети к своим нарядам в интернете. У Кайли никогда не было проблем со вкусом и это отлично отражается на ее дочурке. Звезда точно знает, как набрать лайки в Instagram - можно просто совместить ее наряды с нарядами двухлетней дочери Сторми. Эти снимки точно стали самыми популярными на ее странице.

Карди Би

Карди и ее дочь буквально излучают стиль и высокую моду. Они даже обе имеют сумку «Биркин» в своем гардеробе. На фото мы видим, что мама с дочкой надели наряды в идентичных цветах и им это явно нравится! 27-летняя певица одела свою дочь по всем правилам высокой моды, не забыла даже про очки, шикарную розовую сумку и балетки.

Виктория Бэкхем

46-летняя бывшая участница группы Spice Girl Виктория Бекхэм попала в Vogue со своей дочуркой Харпер. Мама с дочкой сфотографировались в соответствующих банных халатах, украшенных именем ведущего модного журнала.

Бейонсе

Бейонсе и Блю Айви предстали перед нами на фоне Эйфелевой башни практически в одинаковых платьях. Бирюзовый цвет и яркий цветочный принт отлично сочетается между собой. Именно поэтому знаменитая мама со своей малышкой выглядят очень эффектно на данном снимке. Стоит отдать должное Бейонсе, со вкусом у певицы все в полном порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание