Какие ногти богатые женщины сейчас просят у неил-мастеров (простота в почете)

0
0

Современная мода на маникюр удивляет своей простотой. Чтобы руки выглядели очень ухоженными, как у состоятельной женщины, посещающей хорошие салоны, нужно следить за тем, чтобы вид ваших ногтей соответствовал всего трем признакам дорогого маникюра. Поговорим о них.

Блики

Хороший маникюр, сделанный опытным мастером, всегда имеет красивые блики. Они обусловлены не только использованием качественных, дорогостоящих материалов, но еще и отсутствием ямок или бугров на поверхности ногтевой пластины.

При этом на хорошо обработанных ногтях всегда качественно отодвинута кутикула и нет сколов с трещинами. Кстати, девушки из высшего общества очень ценят качество маникюра - они предпочитаю такую обработку, при которой кутикула аккуратно отодвигается, а затем удаляется с помощью аппарата, а не обрезается щипчиками (в последнем случае она будет очень быстро зарастать, отчего ногти станут выглядеть неухоженными).

Длина

Длинные ногти давно перестали быть модными - сегодня состоятельные женщины просят мастеров о естественности, которая должна присутствовать во всем.

Все чаще отдается предпочтение ногтям средней длины или коротким ногтевым пластинам. Форму тоже выбирают естественную - никаких скошенных квадратов, стилетов и тем более когтей, как у кошечки, девушки из высшего общества уже не делают - сейчас это не модно и очень вульгарно. В этой моде есть большое преимущество - девушка, оставляя ногти короткими, сводит к минимуму риск сломать их, так как недлинная ногтевая пластина всегда более выносливая.

Цвет

Какие оттенки сейчас в моде? Наблюдается удивительная взаимосвязь: чем состоятельнее женщина, тем проще и незаметнее ее маникюр. Так, многие красавицы вообще предпочитают ходить без всякого покрытия, но при этом с ухоженными пальцами и ногтями.

Но как быть, если возникает желание покрыть пластины цветом? В таком случае следует отдавать предпочтение либо светлым оттенкам, либо классическому красному. Выбираете светлые тона - отдавайте предпочтение молочному, розовому и прочим разновидностям нюдовых оттенков. Если же выбираете красный - следите за его уместностью (например, нежелательно приходить с красными ногтями на бизнес-встречи или в институт).

Не можете определиться с цветом ногтей? В таком случае обратите внимание, каким оттенкам отдают предпочтение королевские особы. Как правило, их ногти покрыты лаком пастельных тонов, а если и красуется красный лак, то его оттенок всегда не кричащий - такой выглядит благородно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание