Яркие ногти в стиле Skittles стали новым трендом в маникюре

0
0

Практически у каждого человека на планете есть свой аккаунт в социальных сетях. Возможно, вы в своей ленте в стали все чаще замечать разноцветный маникюр, и это неспроста. Ведь сейчас тенденция маникюра в стиле Skittles.

Этот тренд, получивший свое название от разноцветных конфет с фруктовым вкусом, призывает носить разные цвета на каждом ногте. Тем не менее хорошая новость заключается в том, что эта мода позволяет покрасить ногти по-разному. Будь то градиентные оттенки или однотонный маникюр, Skittles nails может стать настоящим проявлением вашей уникальности. Что касается стилей, вы можете выбрать один из представленных на картинках ниже или же придумать свой дизайн.

Фиолетовый хром

Хромированный стиль говорит о праздничном сезоне, и это еще одна причина, по которой вам нужно сделать этот блестящий маникюр.

Пастельные оттенки

Составьте список ваших любимых пастельных оттенков, а затем тщательно смешайте и подберите их к ногтям.

Джинсовый стиль

Любите сочетать маникюр со своей одеждой? Skittles nails вам помогут! Подберите цвета ваших лаков - будь то однотонные джинсовые оттенки или яркий лак, как конфеты - к цветам повседневной одежды, и вы получите великолепный результат.

Лесная фея

Зеленые ногти любят не многие, но маникюр в таком стиле смотрится очень красиво.

Нейтральные оттенки

Классические приглушенные тона, такие как бежевый, кремовый, румяно-розовый и даже матово-белый, будут хорошо смотреться с повседневной одеждой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание