Он чем-то похож на осень: тенденции в дизайне ногтей на сентябрь-2020

0
0

Дизайн ногтей в сентябре 2020 года полностью соответствует осенним тенденциям. В тренде - оригинальный и креативный маникюр, в котором присутствуют стильные узоры и расцветки. Однотонное покрытие осталось в прошлом, в моду снова вошли композиции и сочетания, как цветов, так и фактур.

«Коровьи» принты

Сочетание белого, черного и коричневого цвета и пятнышки – вот оригинальная тенденция дизайна ногтей. Пятнышки могут покрывать всю поверхность ногтевой пластины или быть сосредоточенными сверху или внизу.

В любом случае это выглядит необычно и привлекательно.

"Гербарий"

Что может быть более актуальным, чем «гербарий» на ногтях? В сентябре такой маникюр будет выглядеть ярко и привлекательно. Листья разной формы и расцветки, а также осенние высушенные цветы, которые остаются как напоминание о прошедшем лете, будут смотреться стильно под любой комплект одежды.

Выберите форму листочков или составьте мини-букеты на каждом ноготке. Пусть они будут разные, так веселее и креативнее.

Смешанные принты

Если вы еще не определились с цветом или рисунком, выберите несколько вариантов. Пусть каждый ваш пальчик будет отличаться от другого. Тенденция данного дизайна ногтей продолжает сохраняться, поэтому можете использовать это в полной мере.

Плюс такого маникюра заключается в том, что он подходит под любую одежду (наверняка в ней будут присутствовать цвета хотя бы одного из ваших ногтей). Кроме того, именно здесь вы можете продемонстрировать весь свой творческий потенциал. Сделайте каждый ноготок не только отличающимся по цвету, но и по принту. Приветствуется все: кружочки, пятнышки, шашечки, линии и пр.

Ногти в огне

Такой маникюр особенно подойдет креативным и смелым женщинам. Проведите внизу черную линию, над ней – красную, а сверху – золотистую. И «приподнимите» лак при помощи палочек кверху. Языки пламени будут смотреться очень реалистично, словно об них можно обжечься.

Выберите огненные цвета и сделайте акцент на том, который вам больше нравится. А если хотите сделать огненный маникюр нежным, сочетайте розовый с бежевым или черным цветом.

Стразы и металлические акценты

Снова в моде украшения на ногтях. Можно выбрать стразы, бусины, любые блестящие аппликации. В тренде также металлические декоративные элементы.

Покройте ногти однотонным лаком, а сверху прикрепите любые ногтевые украшения, которые вам нравятся. Также можно выбрать оригинальный узор. Длина ногтей не имеет значения. Это могут быть как натуральные ногти средней длины, так и наращенные пластины.

По поводу формы также нет особых рекомендаций, снова в тренде полукруглые, квадратные и острые ногти.

Французский маникюр

Этот вид ногтевого дизайна остается на пике моды вот уже несколько десятилетий. Но этой осенью вы можете выбрать более оригинальный вариант. Речь идет о полоске, которая расположена сбоку или наискось.

Кроме того, она необязательно должна быть белой. Выберите цвет, который вам нравится или который будет красиво смотреться на нейтральном фоне.

Проявите фантазию и внесите во французский маникюр свои дизайнерские корректировки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание