В каких платьях встретить осень-2020? Показываем 9 разных моделей

0
0

Встречайте осень стильной с этими красивыми платьями, идеально подходящими для смены сезона. И нет, вам необязательно иметь их все - хватит одного или двух для того, чтобы наслаждаться осенней погодой и получать удовольствие от шуршания листьев под ногами.

Топ-9 платьев для осени

Серый оттенок глубокий и практичный. Добавьте к одежде яркие аксессуары и встречайте осень!

Отличный вариант для осени - темная джинсовая ткань и крупные пуговицы.

Подбираете что-то элегантное? Обратите внимание на платье ниже - в нем вы будете неотразимы!

Еще одна невероятно удачная модель - платье с крупными цветами. Достаточно короткое для того, чтобы вы могли похвастаться своими сапогами.

В моде - французский шик! Надевайте платье, как на фото ниже, и представьте, что вы в Париже!

Одно из самых оригинальных сочетаний - это анималистичный принт и кожаная куртка. Не бойтесь комбинировать разные материалы - грубая кожа и нежный шифон позволят создать удивительный образ.

Вы можете выбирать свободные - оверсайз - платья, а можете отдать предпочтение облегающим моделям. Не забывайте об аксессуарах.

Еще одна интересная модель, которая сделает вашу осень ярче, - однотонное платье с длинными рукавами. Комбинируйте его с обувью на плоской подошве, косухой и кожаной сумкой.

Изумительное платье с воланами и полосками прекрасно подойдет для прогулок во второй половине дня. Не забудьте захватить кардиган!

В любом из этих платьев вы будете просто неотразимы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание