Стилисты советуют купить белые кроссовки и сумку через плечо: 7 аксессуаров, которые должны быть в гардеробе каждой женщины старше 30 лет

0
0

Женщине, старше 30 лет, стоит пересмотреть свой гардероб и подобрать соответствующие возрасту и предпочтительному стилистическому направлению аксессуары. В 30 лет любая представительница прекрасного пола уже становится более зрелой и женственной, поэтому, нужно научиться грамотно подбирать вещи. Вот некоторые аксессуары, которые сейчас в моде.

Дизайнерская оправа

Когда вы стали старше, то нужно начать более ответственно подходить к выбору аксессуаров. Возможно, пришло время выбросить солнцезащитные очки, приобретенные в торговом центре и побаловать себя дизайнерской оправой.

Они помогут вам придать уверенности, которую вы ищите. Если вы не совсем готовы вкладывать деньги в дизайнерскую сумочку, то очки – это отличный способ побаловать себя роскошными товарами.

Шелковистая бандана

Эта бандана является самым настоящим украшением. Какой бы вы не выбрали стиль и принт, этот аксессуар который вы можете носить практически с любым нарядом.

Можно один раз обернуть бандану вокруг шеи или два раза вокруг запястья, чтобы придать образу элегантный вид. Также можно повязать платок на голову, чтобы создать невероятный ансамбль с джинсами и футболкой.

Шляпа с плоскими полями

Совершенно не обязательно должна быть плохой прическа, чтобы воспользоваться всеми преимуществами шляпы с плоскими полями. В то время как большинство женщин буквально вздрагивают при упоминании о модных головных уборах, этот аксессуар гарантировано добавит изящества, как зимой, так и летом.

Стоит попробовать разные стили, чтобы подобрать наиболее подходящий вам по форме лица.

Пара серег-колец

Вопреки распространенному мнению, серьги-кольца не являются универсальным аксессуаром. Можно приобрести пару, которая поможет выгодно подчеркнуть черты лица, но не стоит бояться экспериментировать с различными формами, например, такими как овал или слезинка.

Независимо от того, выбираете вы минималистичные золотые серьги или эффектный дизайн, украшенный бриллиантами, такие серьги можно носить как с простой футболкой, так и с роскошным платьем.

Красивые белые кроссовки

Когда вам больше 30 лет, то не стоит жертвовать комфортом ради стиля, именно поэтому белые кроссовки должны стать универсальной парой обуви в вашем гардеробе. Это простой способ выглядеть шикарно и просто роскошно без лишних хлопот. Можно выбрать обувь, выполненную из совершенно любого материала, и вы точно не прогадаете.

Прекрасно сочетаются кроссовки с юбками, платьями, брюками и джинсами. Эта обувь подходит ко всему, что есть в вашем шкафу. Однако очень важно держать белые кроссовки в чистоте.

Изысканное ожерелье

Независимо от того, носите вы один кулон или предпочитаете сочетать маленькую цепочку с более длиной или изящным колье – все это поможет вам создать свой индивидуальный образ. Не стоит приобретать украшения, содержащие медь, так как она может отпечатываться на коже.

Функциональная сумка через плечо

Сумка через плечо является обязательным аксессуаром для женщины старше 30 лет, так как ей приходится ежедневно решать множество задач, поэтому важно иметь все необходимые вещи под рукой. Независимо от того, идете вы на работу, прогулку или вечеринку, этот аксессуар вам точно пригодится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание