Интересный маникюр для дам, которые любят привлекать внимание: 10 идей

0
0

Любите яркие и интересные образы? Наскучило однотонное покрытие ноготков или типичные рисунки и узоры? Разнообразить покрытие можно простым в исполнении, но необычным рисунком. Мы подобрали несколько крутых идей интересного маникюра для тех, кто любит привлекать внимание.

Идеи яркого маникюра

Не смогли определиться с цветом? Этот дизайн позволит вам использовать несколько любимых оттенков на всех ноготках.

Еще одна похожая идея. Отлично сочетается как с матовым, так и с глянцевым топом.

Любительницам сдержанного, но интересного маникюра понравится вот такое покрытие. Используйте ленту для ногтей или лак с тонкой кисточкой, чтобы повторить такой.

Благодаря пастельному голубому цвету маникюр выглядит очень нежным и легким.

Маникюр с сухоцветами напоминает о ярком, теплом сезоне. Добавьте к нюдовому покрытию или базе несколько соцветий, украсьте стразами, блестками.

Вот такой вариант дизайна ноготков подойдет для тех, кто не представляет свою жизнь без стразов. Сияющий, необычный маникюр с простым и незамысловатым расположением камней.

А этот маникюр подойдет для любительниц дерзкого и яркого покрытия. Сочетайте несколько ярких оттенков в одном покрытии: результат превосходный.

Более сдержанный маникюр из-за сочетания коричневого, серого и базового цвета. Тем не менее интересное исполнение куда симпатичнее однотонного покрытия.

Клетчатый маникюр смотрится необычно. Повторить такой можно используя сочетание различных цветов. Вы также можете использовать полоски и другие типичные клетчатые узоры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание