От холодного платинового до мягкого пшеничного и насыщенного розового: модные оттенки волос 2020 года

0
0

Причиной обновления образа может послужить новый этап в жизни, подражание любимой актрисе или певице, банальная скука или смена сезона. Осень уже наступила, природа меняет цвета на более теплые и яркие, можно взять с нее пример и тоже немного обновить свой образ сменой цвета волос. Вот девять трендов, которые набирают популярность в этом сезоне.

1. Медно-оранжевый

Нет более актуального цвета для осени, чем медно-оранжевый, так как он как нельзя лучше сочетается с желтой листвой и общей атмосферой.

2. Кремовый блонд

Это достаточно светлый блонд, он выглядит как чашка кофе с молоком.

3. Пятьдесят на пятьдесят

2020 год - период фантастических оттенков и решений, ведь мир тоже открывается для нас с необычных ракурсов. Данное окрашивание очень актуально в этом сезоне, не упустите свой шанс примерить неординарный образ.

4. Отросшие корни

Проблема отросших корней может остаться в прошлом, если вы последуете этому тренду. Смотрится естественно, аккуратно, к тому же экономит время и деньги.

5. Пепельно-серый

Карантин продиктовал свою моду - так как многие женщины не имели возможности сходить в салон, чтобы закрасить седину, они научились ее любить.

6. Эспрессо

Цвет близок к каштановому, но бодрит как утренняя чашка эспрессо, к тому же он идеально подходит для блондинок и брюнеток.

7. Твидовое окрашивание

"Поцелованные солнцем" локоны а-ля балаяж или мелирование придают волосам фактурность и легкую небрежность.

8. Клубничный блонд

Это нечто среднее между блондом и медью. Может выглядеть красновато, розовато или золотисто.

9. Каштановый блонд

Тот самый оттенок, который смывает границу между шатенками и блондинками, он будто пропитан медом. Подойдет для романтичных натур, желающих немного осветлить свои локоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание