Трансформация обычных девушек: фотографии до и после макияжа

0
0

Всем девушкам давно известно, что макияж может не только скрыть недостатки, но и преобразить так, что родная мать не узнает. Девушки ниже помогли показать и рассказать, как те или иные махинации с косметикой способны изменить вас. Предлагаем вашему вниманию фотографии до и после преображения.

Помните: в любом случае красота идет изнутри!

Как вы видите, все девушки изначально очень красивы. Мы уверены, что вы тоже красавица. Поэтому не нужно гнаться за стандартами - важно найти себя. Если вы всегда хотели быть яркой - используйте смело яркие краски в макияже. Не важно, что говорят другие. Важно, что думаете вы.

Некоторые формы макияжа способны сделать вас старше или, наоборот, моложе. Важно не перепутать и не переборщить, иначе ваши преобразования приведут к другому эффекту, которого вы пытались избегать.

Скрыть акне и постакне поможет консилер. Не забывайте о нем! Это чуть ли не самая важна вещь в вашей косметичке. Носите его всегда с собой.

Не забудьте о тоне: если ваше лицо изначально бледное, не нужно наносить тональник на 3 тона темнее. Это будет смотреться неестественно. В худшем случае даже комично.

Чтобы подчеркнуть глаза, помним о классике: смоки и длинные ресницы. Не обязательно наносить несколько слоев туши, можно воспользоваться накладными ресничками. Важно не переборщить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание