9 стильных образов, вдохновленных осенью для девушек с формами

0
0

Дизайнеры и стилисты давно твердят, что черные балахоны не сделают женщину стройнее, но при этом добавят к ее возрасту 5-10 лет. Чтобы визуально скорректировать фигуру, следует избрать другой путь — выбрать модные предметы одежды и грамотно их использовать для создания повседневных образов.

9 вещей маст-хэв в гардеробе

Этой осенью стоит присмотреться к следующим трендам:

  1. Брюки с принтом. Лучше всего отдать предпочтение моделям классического кроя. Из актуальных рисунков можно назвать клетку (в том числе и тартан), вертикальную полоску, гусиную лапку. Для такого низа хорошим компаньоном станет однотонная рубашка или блузка.
  2. Удлиненный жилет. Преимуществ у такой вещи несколько. Во-первых, она позволяет зрительно удлинить силуэт. Во-вторых, многослойные образы всегда кажутся более продуманными и интересными.
  3. Сапоги с высоким голенищем. Самым удачным вариантом станет модель на небольшом каблуке. Такая обувь особенно рекомендована невысоким женщинам.
  4. Комбинезон. Основой образа может стать комбинезон, вошедший в моду этой осенью. При этом лучше отдать предпочтение монохромным тканям.
  5. Кожаная куртка. Такие изделия были актуальны несколько лет назад и не покинут гардеробы модниц еще некоторое время. Носить куртку из кожи (или экокожи) можно как с брюками, так и с юбками, платьями, комбинезонами.
  6. Анималистика. Этой осенью в тренде оказались звериные принты. Платье под зебру или леопарда может стать отличной основой для повседневного лука. Чтобы несколько “усмирить” дикий рисунок, лучше выбрать модель максимально простого кроя.
  7. Тренч. Едва ли найдется другая верхняя одежда, которая сможет так же удачно подчеркнуть изящность и элегантность женского образа.
  8. Платье с длинным рукавом. В осенние дни без теплого платья просто не обойтись. Стилисты советуют выбирать слегка облегающие модели без дополнительного декора.
  9. Платья с открытыми плечами. Для выхода в свет прекрасно подойдут однотонные коктейльные платья, которые обнажают округлые женские плечи. Чтобы не перегрузить образ, ткань лучше выбирать однотонную.

С помощью этих базовых предметов одежды можно создать большое количество стильных луков для работы, прогулок, отдыха и других случаев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание